Что мне делать, как мне быть?

Значится так. Сижу я на танчиках (Сигма и Ориса) или ДДшках (Фарра и Думфист, иногда Мокрый. Да, прям скоп кансера) своих, “gl hf” по дефолту в начале матча, не БМлю. Так вот, карму я подкармливаю, получается, но бывает такая лютая фигня, но именно со мной, тиммейты попадаются всегда хорошие (за редким исключением, когда Аны лезут в лужи Торбов или Трейсухи, что решили почистить кучки хомяка, своим лицом), так что, претензия вот вообще не к ним. А вот именно к себе. Ситуация на на Думфисте: идёт матч, обороняем храм Анубиса, использую лодауты и улетаю, всё как по маслу, но, момент, я прыгаю с дрожью земли вниз с выступа и попадаю сразу под рывок вражеского Райна, ладно, с кем не бывает? Прилетаю второй раз на дальнюю точку и сразу ловлю в голову будто замагниченную стрелу. И так до конца матча, вижу, что Райн будет шаттер сдавать - пытаюсь убежать, так в меня слип с другого конца карты прилетает; потом словил ещё разочек рандом стрелу в голову и сменил на Джанка, ведь хомяк уже подзаколебал тиму, и что вы думаете? Пока летел на минке - словил опять слип в свою тушу, и конечно же, это было с другого конца карты (я упал на момент сдачи шаттера, кстати). Проиграли игру, я дамага вообще не влил, аж стыдно стало. Но я на форум пришёл не плакаться, я просто приведу факт, что матчи до этого - я буквально тащил (4 медальки и прочие почести, в виде ПОТГшек), при этом прилагая абсолютно те же усилия, и играли мы против примерно того же состава, что был на Анубисе. Просто хочу спросить, это проклятье или что-то похожее? Ну не может быть настолько плохо всё, я ведь вообще не тильтую, я пытаюсь играть на позитиве, да и какой тильт после пары винов? Вообще, это настолько комично звучит, будто Каплан у меня патроны ворует, ну да ладно, ваши мысли, это лечится, если да, то чем?

Лайков: 1

Это анлаки. :confounded:

Лайков: 1

А это можно вывести? В стирку бросить или замочить, допустим?

Твой хиро пол говорит за себя, выбрасывай всех кроме Макри. А так эти персонажи от таких “случайностей” и страдают

Ну, так взял и выбросил. Маккри-то я пикаю под Фарр вражеских да под составы, что без агрессии, ведь неприятно ловить очередную макаку своим лицом, когда играешь на Маккряке. А поиграть весело могу только на своём пуле персонажей, только с такими приколами становится вот вообще невесело.

Оно и правильно играешь дума или крысу - страдай!

Пощадите, я крысу беру только против не менее назойливых персов: Трейсы, Гендзи и хомяка. А Думфист, а что с ним? А жуть с ним, я давно не играл на нём расслаблено, наплодят контролей, а потом слипают и станят во все дыры. Я ведь просто хочу влетать в толпу, давать килл и улетать на метеоре или на кулаке, но никак не на спавн, от рандомной-то пульки в голову. Да и давно вы видели Думфиста, что не кибербуллит Дзена? Я же из принципа не трогаю его, настолько мне жалко моего старого мейна неповоротливого. Надеюсь, что боги рандома простят меня за игру на Думе и уберут магниты со стрел.

Обычно само проходит. Посмотри на клавиатуру и мышь - видишь на них клешни? Нет? Значит само пройдёт. Если ответ положительный - тут уже сложнее. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

срочно код реплея давай, хочу посмотреть на анлакимена года. :upside_down_face:

2 лайка

Ну, я вижу там только две руки, одна - даёт, другая - забирает.

Лайков: 1

Да просто не клеится игра, такое бывает, обычно проходит через пару матчей.

Ну уж нет, на меня же потом тыкать пальцем будут, если встретят на улице. Лучше уж это останется в виде текста, в повторе это выглядит намного позорнее. Да, пруфов не будет, но и верить мне необязательно.

читак достойный репорта за жульничество. Играй честно и будет тебе счастье.

Лечится следующим матчем.

Лоад ауты это больше на торбиную ульту похоже :rofl:

Классика, мой любимый способ отправляться на респаун) если в соседнем матче шифтуется Райнхардт, то пригвоздит он именно меня) ну, зато смешно)

This is the standard Philip Graham death