Что нас ждет перед выходом Ovewatch 2

И так, прошло пять лет, что же мы точно увидим во второй части.

Последние новые хилы у овера, были лучше дамагеры чем сами дамагеры, очередной будет хил с массой урона.

Система банов работающая по принципу (зарепорчен значит виновен)

Система автолуза или автовина. Когда ты проигрываешь\выигрываешь с определенной стабильностью по типу 3\3 и ты никак не можешь это исправить пока это не пройдет по кол-ву матчей.

Боты в твоей команде. Это видно по игре, просто это луз и как ты не играй, ты проиграешь.

Сервера. Просто ужасные стали. Естественно тех поддержка винит твоего провайдера и тд. Но ведь в других играх, нет такой проблемы, не так ли?)

Вылеты из игры, с предупреждающим значком. Дается секунд 5 потом возвращает. Порой случается каждый матч, или первые пару тройку матчей за день.

Заходя в игру не видит твоих друзей. Не приятная ситуация. Даже многочисленные выходы не помогают. Хотя ваш друг вас может пригласить в пати.

И на сладкое, запрет покупки дополнения на всей рашки))

Жду успех второй части и ее смерти после 1 месяца игры.

Хорошо что тебе не понравилось
Скучать не будем - будем заняты игрой в ов2
Пака

Лайков: 1

ой забыли корейку спросить…иди собаку доедай

Враньё, в “других” играх обычно это порой даже другие жанры, выборка очень мелкая.
У меня если провайдер шалит то шалит во всех играх. В ов проблемы бывают тогда когда в батлнете написаны что есть проблемы.
А если не написано то ребут компа все исправляет.

Ну надо начать с того, что в связи с последними событиями, нам на Овервотч 2 не дадут посмотреть (Но это не точно).

Тоесть просто не будет возможности загрузки?

тебе то какая разница
ты же все равно играть не будешь

Вкладки просто не будет как с Диабло Иммортал.

И это хорошо. Уменьшение командозависимости это ЗБС.

Если ты игнорируя тонны предупреждений о том что твоё поведение не корректно, продолжаешь вести себя так же, прикидываясь дурачком в стиле “я просто написал ГГ, я посчитал что это была хорошая игра, как за это можно банить?” то это проблема не системы, а твоя.

Нет ни какой системы, есть только гнилое комьюнити и когнитивные искажения, а некоторые недалёкие уникумы даже выстраивают скрытопульные теории.

Ты для многих точно такой же бот.

Вот только сегодня на стриме жаловался на потерю пакетов, мне говорят что сегодня у многих ОВ шалит, я начал разбираться, сделал трасировку маршрута, а шалит мой провайдер =) А ведь и мог бы просто свалить всё близов и потом ныть на форуме что сервара у них УГ. В большинстве случаев проблемы действительно не касаются близов, шалит либо локальное оборудование, либо оборудование провайдера, либо магистраль.

Ну такой баг случается, но только чаще всего это является следствием нестабильности сети.

Ну это действительно очень обидно. И ещё обиднее от того что нет замены, всё что может предложить соверменный геймдев - тупо не цепляет.

Оглушительного успеха как при запуске ОВ1 конечно не будет, но загнивающим как ОВ1 в последние годы он точно не будет.

Вероятнее всего да. Для них ОВ2 это не обновление ОВ1, а выход новой части с закрытием поддержки первой и переносом контента, даже 3-4 дня ОВ вообще не будет доступен. А новые игры близы не выпускают для РФ(не будет показывать страницу по IP и региону аккаунта), точно придётся костылить и жать изменения ситуации, ну или забить на ОВ.

я тебе открою глаза, я уже ни раз это повторял тут. Дело не во мне, что я там получал баны и тд. Дело было в ответе того же модератора овервотча, если тебе кинули репорт, значит так нужно. Ты должен играть так что бы нравится всем. Это его слова.

Я сам лично кидал и кидаю репорты просто так, потому что не нравится мне как играет чел. Без предупреждений и тд. как это делали в мою сторону. И вуоля, приходят уведомления что кто то да наказан. Это система гнилая, полностью роботизированная.

Разом минус несколько сот тысяч игроков. Могу ошибаться, статистике нигде нету.

Переведу - не раздражай других людей! Всё! Всё что тебе нужно это держать свой язык за зубами. Баны получают только те кто систематически получает репорты, и если ты получаешь бан за токсичность значит ты систематически провоцируешь других людей.

Ииии что. Если ты кидал репорт и человека забанили, это не значит что его забанили из-за твоего репорта, это значит что репортнул того человека на которого и без тебя много репортов было.

Возможно даже больше. Но они это переживут.

Лайков: 1

Причем тут язык и игра? подчеркну, ты должен ИГРАТЬ так, что бы нравится всем. А не писать\говорить в чат. Это разные вещи.

Кстати за молчание в чате тоже можно словить бан (слова модератора) Это не намекает сразу что молчание есть нарушение. А факт просто репорта, за то что у тебя волосы длинные (но в причине выберу спам)

Вот именно. Чел играл на чиле, вообще в квике, в пятницу вечером и клал он потеть за тиму. Играя сомброй бегая хакая аптечки. А тут хлоп, банан. А чел даже не знает за что.

Чел идя на форум пишет “за что?” а ему отвечают “ты собрал репорты, проблема в тебе”!

Лайков: 1

Я не понимаю как можно нормально играть и отлететь за вредительство, ну кроме вантричерства специфичных героев.

Он клал на тиму, тима клала на него. Не хочешь нести ответственность за свою игру в командных играх - не играй в командные игры. всё просто.

Реально, в игры, особенно квики, играют чтоб потеть, брать какую-то там ответственность, а не развлекаться, отдыхать. Если хочешь потеть звездуй в СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ

Ты можешь развлекаться и отдыхать, но не ценой развлечения и отдыха остальных членов своей команды. Квики не снимают с тебя ответственности перед командой, потому что ты всё ещё в командной игре и игровой опыт других зависит от тебя в том числе. Люди зашли по-быстрому “без ставок” скатать в матч, а играют 5х6 не получают удовольствия от процесса потому что один человек солнца хакает аптечки и разглядывает текстуры. Хочешь не нести ответветственность за свой геймплей, звездуй в синглы или к ботам.

Если человек получает бан за саботаж в КВИКАХ И АРКАДАХ(где люди зачастую фармят высокую репутацию) то проблема явно не в системе.

Заходишь в пвп игру пострелять, в режиме где нет рейтинга и прочего - тебе говорят идти играть в соло игры

С головой бобо? Какие трайхарды в аркадах квиках?

Чел просто играет. Умеет не умеет, просто отдыхает в игре которую купил. Для другой игры есть другие режимы.

Почему он за это должен ловить бан?

Лайков: 1

А может мне ещё и в аркадах брать то, чего от меня просят, непризнанный гений?