Что не так с хилерами?

Ну нет, нееееет. Это вносило слишком много импакта. Первое время после реворка мерси - самый тошнотворный период существования овервоч

8 лайков

Спасибо, но я не люблю этих героев

Лайков: 1

А, ну если так. ОП не ОП, а на это имбе (сентябрь как раз) я слилась с золота в бронзу (789) хд Даже не спрашивайте как, первый шутер все дела хд

Лайков: 1

Блин, так ты по всем темам ходишь и нудишь вот так? Я думал у тебя хоть специализация есть хоть какая то…

4 лайка

Специализация - хейтить фарру. Но на имбу прошлых сезонов тоже наехать могу

5 лайков

Я думал ты с релиза играешь - у тебя такой уровень. А так я тоже на ОПшной в золоте сидел

Лайков: 1

Да не, с бесплатных выходных пришла. Да просто тогда играла как играла не думая что нужна какая-то позиционка, аим, знание таймингов. Думала проблема в том что у меня группы нет. Раки душат если говорить форумным языком хд

2 лайка

Ты таблички сарказм не заметил.

Лайков: 1

Разве? За неё щас рил в соляного скучно играть

Многие этот этап проходили)

3 лайка

Поэтому будете видеть в саппортах только мерси.

2 лайка

Мне норм например. Отучайся говорить за всех.

5 лайков

Ну во-первых не хилеры, а САППОРТЫ (это разные вещи), а во-вторых чтобы за них не было уныло играть.

2 лайка

Ну да конечно. Один раз пожаловался на Мойру и мне начали всякие гадости писать. Конечно же я встречал хороших Мойр, Дзеньят и баже Анн, которые выхиливали кучу.

Лайков: 1

Вот, как в детстве -учили же…ябедничать не хорошо…
Хорошо ещё , что в крапиву не кинули…:wink:

2 лайка

Ну я рад за тебя, что уж. За 24 минуты в сезоне мне тож совсем не надоедает на ней играть

3 лайка

Играю на Мойре. Сижу за спинами тиммейтов и хилю. Очень часто вижу, что наши дд недорабатывают, беру на себя эту роль и в результате мы прожимаем таки противников
Частенько беру голд за нанесённый урон. Обычно в такой момент я думаю: “Что там за ДД такие, что их передамаживает хил?” И ведь я не всегда дамажу, только по необходимости… По наблюдениям из всех саппортов слишком большой дамаг только у Дзена и Бриггиты (Симметру не рассматриваю как саппорт, она дд)

7 лайков

Я тут на 76 как-то почти 12к за пол раунда котха настрелял. Ну короче только 2 убийства, я хз что я там делал но в тот момент почувствовал себя якорем который тянет команду на дно.
Другое дело на Думе с 20+ килов и бронзой по урону, но я четко знаю что каждый тф делал -2.
Забудьте про медальки.

5 лайков

Мойра берёт голд за килы гораздо чаще, чем за урон…

9 лайков

Учитывая механику нанесения урона, она таки да, часто берёт золото по урону/убийства.

Лайков: 1

А еще по хилу/килам на объекте и если влом бегать то можно за время на объекте собрать.

Лайков: 1