Что по распределению команд?

Достало, то , что против меня почти каждую игру играют ребятки 700+ ранга, и причём это их фулл команда , а со мной ребята ниже 300 ранга))))

Если речь об уровне аккаунта - все эти весёлые рамочки со звездочками - то он попросту не учитывается при подборе. Это нормально, ведь этот уровень не значит совершенно ничего.

это достаточно интересно ибо я попросту не могу выйти со спана, их скилл явно превышает мой и моей команды, это ведь попросту не честно

Это не ранг, а попочасы, которые совсем не означают наличие опыта.

Представь что от успешности выхода с респауна зависит твоя реальная жизнь, мотивируйся. А если еще убьешь их главного злодея, то вообще орден мужества получишь.

Лайков: 1

ок, можно считать что это не так, но как мне играть с новичками против людей которые понимают игру с этими рамками которые не означают наличие опыта! Это ужас!

Наличие опыта означает наличие опыта. Система это видит по игровой статистике, некоторую часть игрок тоже может посмотреть самостоятельно. Например. А рамка - всего лишь счетчик полученных контейнеров за лвл-ап.

а ещё рамко означают, что человек наиграл уже достачно часов в этой игре

Достаточно для того, чтобы получить эту рамку, не более. Смурфам, кстати, рамок в начале игры не выдают.