Что происходит? и куда все катится?

Мятеж, к слову, должен играться по-другому уже: Мерку за этот год всю обтыкали нерфами как куклу Вуду иголками, зато Тоблерона неплохо улучшили, и теоретически Бастика он обязан в ноль плавить лавой

Лайков: 1

Пол часа Видео, потом лив Мерси из команды, ммм просто топ!

2 лайка

мне не понравилось геймплейно, старые враги и их просто много. но понравился лор и повествование. не хочу, чтобы новым героем был тот омник, хочу максимилиана

Вообще, пробовал за Торба в Мятеже поиграть, действительно плавит и вокруг телеги звонит хорошо на предпоследней стадии

Кстати товарищи, а можно мнение игроков по эвенту которые не проходили этот и текущий на легенде не рассматривать?
Ну я лично считают степень вовлеченности интереса и фактора “есть что впомнить” у нас совершенно разный.
Есть мнение что если бы единственной сложностью был бы легендарный было бы много вайна, но каждый бы запомнил интересные тактические моменты и “боль” всех эвентов.
Ну и сейчас для нового игрока уже есть целых 3 архива.

Мое мнение что Предчувствие бури гемплейно лучше Возмездия, так как второй был слегка затянут. А мятеж до сих пор для меня остается самым сложным в игре эвентом, при этом самым долгим.

В Предчувствии бури все идет локонично, но во “всех героях” батист\сима\ориса\бастион делают чрезмерную грязь, и даже на легенде выглядит слишком легко. А в стандарте почти у всех героев есть вертикальная мобильность.

2 лайка

За счёт Торба должен быть гораздо легче.

Лайков: 1

Очень хотелось бы, чтобы стори-составляющая была в игре постоянно. Если бы они подобные вещи раз в месяц хотя бы выпускали - об этом можно было бы спорить и расстраиваться. Сейчас же это просто релакс после занудных ПВП замесов на героях по обязаловке.

Нужен Райн нормальный, это точно) С рандомами почти прошел на 3 сложности. Почти, потому что на последней стадии Райн тупо пер вперёд на щиты вместо обхода по коридорам. Интересно будет потраить легенду.

Да ладно, думаешь им не до одного места? Да и чего вы ждали, взрыв эмоций? Фейерверк над головой? Солдата с гребешком? Мерси, танцующую на шесте? Вас уже два года нае*ют одними и теми же убогими ивентами, еще раз в год однотипными, 10-и минутными по времени прохождения архивами, а вы всё ноете и ждете чуда? Серьезно? Наивные как дети.)

2 лайка

Ну первые дни тяжко даются, а так эксперты проходятся без особых проблем даже с фул рандомами. Новая потасовка ниже данной сложности уже в принципе играбельной не воспринимается… :neutral_face:

3 лайка

Они даже позу перевернутой Вдовы не могут сделать, лол, какая Мерси на шесте :upside_down_face: Это на других сайтах только :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

Если введут куплю 50 контейнеров… можно скринить)

2 лайка

Говорит человек, пишущий на форуме игры, на которую создателям

(:

Лайков: 1

Не, это жесть, я таких отбитых Райнов давно не видел, шифроваться в толпу, когда сзади бастион на уступе. Зачем эти люди сразу в эксперт идут (

Ну если не получается инстапикнуть Мёрси или Торба… или хотя бы Трейсу, то… возможно я тот самый Райн :grin:

Лайков: 1

Я с первого раза прошел возмездие на той же сложности, а тут такая подстава. Получается, эта миссия более командно-зависимая.

Ну Мятеж (имхо) самая сложная миссия. Возмездие заметно легче. А Буря ещё легче. В первый день с рандомами нередко доходится до практически самого финала на легенде. А судя по отзывам - легенда все герои и вовсе детский сад ромашка даже без смертей.

2 лайка

Я имел ввиду эти ваши архивы, ивенты, и ожидания, которые являются только вашей проблемой, так-то сама игра меня устраивает, что не так?

Мне непонятно, как кайтить 2 штурмовиков в замке. Они с очень малым разрывом по времени выходят.

Эту ачивку с рандомами получить тяжелее, чем обе прошлых вместе взятых. 40 траев, бастион, ориса, батист, зен (или мей), и все равно каждый раз кто-то лажает и умирает от снайпера или падает от штурмовиков. Или сворачивает себе голову на пустом месте.

Лайков: 1