Что происходит с игрой?

Давно в игру не играла, недавно решила вернуться. Заметила что игры стали искаться дольше и немного в шоке от того, что происходит в квиках и аркадах. Раньше можно было более менее приятно играть, но сейчас это просто ужас. Команды очень часто не сбалансированы, одна другой проигрывает без шансов и наоборот. Тоже самое происходит и в аркадных режимах. Объясните пожалуйста, что с игрой произошло за это время и что я пропустила?

Лайков: 1

В игре произошел ролелок 222. Теперь поиграть в удовольствие стало возможно только собранной группой. Как и задумывалось видать разрабами изначально

Совсем забыла про это упомянуть, значит из-за этого нововведения Быструю ищет дольше? И ладно если дольше, но игры даже с таким поиском далеко не качественные…

Очень жаль, у меня нету группы. Раньше спокойно играла в соло, соотношения побед и сливов было примерно одинаково. А сейчас в игре как будто что-то сломали… Из-за ощутимого дисбаланса команд кол-во поражений резко стало больше чем побед.

Все хотят играть дамагерами. Изза этого на игру за дд очереди. Часть игроков выбирают другие роли, чтобы не ждать, но и на них играют от дд, не танчат и не лечат. Потому и игры в одну калитку

5 лайков

Разброд и шатания, отсутствие баланса и прочие прелести были всегда. А время поиска минимально в аркадке с классическими квиками. Буквально сразу инвайт.

3 лайка

Играй в классический квикплэй в аркадах, я в основном в него играю, там все практически как раньше.

2 лайка

Команды очень часто не сбалансированы, одна другой проигрывает без шансов и наоборот.

Странный аргумент. Даже если обе команды будут идти нос к носу минут 15-20 матча, в конечном итоге кто-то из них проиграет из-за допущенной ошибки в бою. И такое поражение огорчает даже больше, порой.

Вроде бы всегда так было :thinking:

6 лайков

Это легко исправляется. Существует спецраздел по поиску игроков на форуме, существует множество дискорд-серверов. В конце концов, есть “поиск групп” в игре, и им вроде даже пользуются

Если перерыв получился большой, то твой уровень игры тоже мог просесть, а балансит-то тебя по старому уровню игры. В результате твоя команда всегда чуточку слабее. Так что, возможно, череда поражений и из-за этого тоже.

В рейтинге можно на ничью сыграть :slightly_smiling_face:
В теории и в квике можно, если никто не будет трогать точку на котхе, или в таких условиях матч никогда не закончится?

:scream: :scream: :scream: Страшный сон, Илиос, который никогда не заканчивается. Илиос сурка. :scream:

8 лайков

Меня после большого перерыва какое-то время кидало к ну совсем новичкам, и очереди были длиннее обычного.

Тут cord скидывал видео его игры на Мойре на 1700. На Кингс Роу его команда поуверенней противника была. Но в самом конце Ана свалилась в пропасть, а его Мойру убили и все - гг вп, красные победили больше по воле случая.

Как оно в одном предложении существует? :smiley:

Легко, это же овер. Патроны бесконечные - просто спамь в сторону врага, авось в кого-нибудь попадет и убьет.

3 лайка

Пока не стоит серьёзно играть, не выйдет без твоих 5 друзей.
По фану быстрые игры супер бывают.
Танки и хилы, 2 мин
Дпс 3 - 6 мин поиск

Есть такое, иногда бывает очень обидно проигрывать только из-за одной единственной ошибки в конце.

Про это я не знала, спасибо за ответы.

Тот же вопрос, что просиходит с игрой?
Думаю зайду вечерком в быструю игру, 6 проигрышей без шансов.
Каплан зайди поиграй в игру свою.

Лайков: 1

Единст. шанс выйграть - самому всех застрелить взять поинт дотащить телегу, и там опять всех застрелить, а после выйгрыша зарепортить этих бичей из команды, которые делали все, чтобы проиграть.

Возвращайся))

2 лайка

Просто бати приходят и наказывают казуалов тут и там по кд, пока одни чилили и не играли, другие научились чему то, и этих бать никак не забалансишь, потому что они сами есть баланс.