Что происходит с пингом?

Со старта события Архивы бьюсь с этой проблемой: только в ПВЕ миссиях постоянно слева выпрыгивает красный значок, с проблемами с интернетом, каждые 2-3 секунды пинг подскакивает на 100-150 и возвращется к норме. Стоит зайти в любой режим(Аркадные режимы, Быстрая, Соревновательная игра) кроме сюжетных заданий, как проблемы пропадают. Поддержка помогать не захотела. С интернетом проблем нету, с пингом в других онлайн играх Blizzard нету, как и играх не от Blizzard. Признавать проблему перегрузки серверов не хотят и одна отговорка “обращайтесь к провайдеру”, который мне ответил, что проблем с доступам к сайтам и играм Blizzard нету и всё работает нормально.

У меня немного иначе. Время от времени когда иду в ранкед пинг со 150 начинает с невероятной скоростью расти до бесконечности. В других режимах такого нет. Тоже с архивов такая дрянь пошла.

И никто ведь не поднимает эту проблему.

Я до сих пор не могу точно сказать в чем проблема у меня, так как интернет в целом тоже дерьмо. Но подобная чушь только в ранкеде, только с архивов и с 2х компов. При том что во время пинга в 8к можно спокойно подключиться к вифи с телефона и там интернет будет летать аки истребитель (в смысле норм инет, а не вылеты хд). И перезаходами в матч это лечится примерно с 20% шансом. Может исчезнуть проблема словно её не было, а может после каждого перезахода летать со стартовой точки (150) и прямиком в бесконечность.
Странно это всё.

У меня переодически пинг подскакивает перса начинает тащить куда то в бок - и так секунду пол
последние пару недель наверно
Походу это из-за короны- все дома сидять сети перегружены - и вот такая фигня

2 лайка

Ладно бы хоть признали, что так и так мы вынуждены там снизить пропускную способность серверов, чтобы избежать поломок и т.п. Но нет всё нормально.

У меня тоже были проблемы с интернетом, начались после того как задела мать ногой случайно роутер. Терпел-терпел, на вторую неделю подумал: "а что, если при снова ударить, то он заработает? ". Ударил. Насколько бы это стереотипно не звучало, после этого заработал нормально. Рекомендую попробовать

Вчера выкинуло в самом начале матча, за 20 секунд до открытия дверей в атаке 2ср. Непредусмотренная ошибка сервера. Я думал, что с этой каткой уже всё. Но само переподключилось спустя пару попыток и само зашло в матч. Я немного в шоке. :astonished:
Сняли очки или нет - не смотрел, но вроде как репутация на пункт слетела.

Если нажать сочетание клавиш Shift+Ctrl+N и посмотреть на количество входящих пакетов, то…) Даже при 0% потерь там будет что-то около 20-22 пакетов \сек вместо 64.
На тренировочном полигоне всё точно также.
Судя по всему просто урезан тикрейт сервера.
https://sun9-14.userapi.com/c853528/v853528971/210400/EU7zYGSC1bY.jpg

Вот вот аналогичная дичь происходит

Лайков: 1