Что случилось с онлайном?

Ого, недоумение на подбор в… КВИКАХ :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну даже в квиках он должен быть хоть какой-то, ибо время ожидания в квиках и в ранке сейчас примерно одно. Меньше всего ждать приходится в опенку, но там уж совсем дичь в последнее время творится.

Для хоть какого-то подбора нужен хоть какой-то онлайн, чем больше людей для выборки тем более точно будет подбирать. Играть хотят все, но не всем могут подобрать в матч равных игроков, к примеру ГМ и бронзовых игроков очень мало в очреди, ММ не может собрать матч только из ГМ-ов или только из бронзовых, в итоге ММ подмешивает их в матчи к более населённых рангов. Тоже самое происходит и в ранкеде в малозаселённых рангах. К примеру 4500 игроки чаще всего играют в матчах с AVG 4100±100 .

Ну и стоит не забывать что в квиках свой MMR который не имеет отношения к MMR в ранкеде, к примеру игрок играл в квиках и получил там 1500MMR, потом ударился в ранкед где уже набил 2к рейтоса, обновил гир, изменил подход к игре, ипрувнул скил и апнул 3500, а в квиках у него по прежнему 1500 MMR потому как с тех пор как он апнул 25-й уровень он туда почти не заходил.

Ты вообще о чем? Речь про смурфов и читеров. Тех же читаков в Варзоне и ксго в разы больше и отравляют игру сильнее. В Овере читы не дают абсолютного превосходства

Нечего бухтеть!
Подождите немного, поддержите разработчиков покупкой скинов, а там не за горами и вторая часть игры, с новой графикой, героями, картами, pve режимами и т.д .
Эххх, заживём!

второй части не будет, разработка свернута.

Не нужно распространять бредовые слухи.

Лайков: 1

в quick play и непопулярной аркаде подбор идет от “бронза” до “мастер” основываясь на тендеции “вот этот ГМ на саппорте играет 3й матч за дд и играет хреново, пусть идет против сильверов ибо вероятность, что пикнет мусорного дд опять крайне велика”.

в игру кроме скинов нормального контента не заливали уже года 2 наверно, ты че ожидал ? )))

Лайков: 1

Вроде лето 2022 будет релиз

Каждый день поигрываю в мистери. Ожидание всегда примерно 2 минуты

у меня половина времени в аркадных квиках это выход из игр, в которые меня закидывает за минуту до проигрыша.

Лайков: 1

Там есть редактор и кастомки и плюс кор геймплей не требует постоянных обновлений

Я читал что следующий сезон лиги будет в ранней версии овера2. Инвесторы и хозяева команд считают - что это оживит или даже перезапустит интерес ( и бабло опять начнет литься рекой). Ну и хорошо, пусть киберкотлеты поработают бесплатными тестерами :laughing:

Да, в апреле ов лига будет играть в ов2 пвп.
Ну я точно гляну по началу

Нормальный онлайн, вон близзы 18 тысяч или сколько там читеров забанили

Лайков: 1

В аркаде с онлайном все в порядке. Тему на пустом месте раздули. ))
Ранкеды? - только ради очков по 5 раз отыграть.

типичный пример игрока, группа которых убили overwatch на корню

Лайков: 1

а кое в чем ты прав, но тут есть ньюансик, ранкет - это очень трудно на самом деле, и похоронили те кто стали возводить рейт в статус священного животного, при этом постоянно устраивая вокруг всякие непотребства, как-то Анранкед то ГМ. Даже не пытаясь поддержать компанию в исполнении её обещания про равную игру с соперниками вашего уровня мастерства всем, - типа плохой алгоритм подбора это не наша проблема. Может я отстал, но не видел смурфов, которые сидят в бронзовой катке и такие говорят, ну вот это катка интересная и сейчас я буду играть в полсилы, чтобы получилась равная и красивая игра.

компания при желании могла сама на корню пресечь все непотребства, но не делает этого по сей день