Что с актёром озвучки Торбьорна?

На самом деле, я сейчас волнуюсь за изначального актёра озвучки Торбьорна. Его голос и манера речи восхитительно подходили для данного героя. Однако, почему-то на Мятеже-2017 уже появились новые реплики другого актёра. Тогда это были реплики “молодой” версии Торба, я был относительно спокоен, но сейчас все новые реплики - это новый актёр озвучки, который не подходит на данную роль. Я беспокоюсь за прошлого актёра. С ним что-то случилось? Почему он не продолжает нас радовать колоритным голосом Торба?

Хейтеры торба его наконец нашли, ты че думал он пропал из ранкеда на 2 недели из-за реворка что ли?) Всё нет больше торба! ХА-хА-ХО-хо!

2 Симпатий

Актер еще в прошлого году прошел операцию, из-за окологического заболевания (реплики из Мятежа-2017 он потом успел переозвучить).
Еще в мае этого года, его стояние не позволяло ему надолго из дома выходить, не то что работать. Сейчас вроде состояние улучшилось, но неизвестно, точно когда он сможет (и сможет ли) вернуться полноценно к работать над озвучкой в целом. Но будем надеется что сможет. vk.com/karetny_club

3 Симпатий

Если всё пойдёт нормально, в плане выздоровления актёра, то не загадавши в декабре будут переозвучивать все реплики и диалоги.
А по поводу актёра замены, неоднократно Blizzard Entertainment об этом говорили, что замена должна быть достойная, даже приводили пример кого можно взять, но Blizzard Entertainment виднее кого брать.

Хоть не я единственный всерьёз был озадачен изменением голоса персонажа. Надеюсь, он поправится и порадует нас новыми репликами.

Торбьорна озвучивал Шура Каретный, он же Александр Пожаров.
По молодости, этот товарищ много чего озвучивал.
Та же серия квест-игр про Петьку и Чапаева. Чапаев - это он.
в-общем, очень удачно вжился в образ.
А сейчас, как сам выражается, этого “гнома с топориком” озвучивает.

Вроде ему лучше… Надеюсь все обойдётся.