Это баг или так и должно быть?

телегу толкать чуть дальше, чем завершился прошлый раунд
код на повтор AC19D3
7:00 завершение первого раунда

чтобы победить надо быть чуть лучше да?

Лайков: 1

эта игра содержит очень большое количество багов которых с 2016 не починили, например когда попадаешь по шляпе рипера ему считается хэдшот, хотя это просто скин ( облик)

Захотелось скилл на маккри - шляпа приманка. Он высовывает шляпу из-за угла а сам при этом может фланковать

Лайков: 1

Ну у вас хотя бы телега тащилась)
В свое время столкнулся с багом,не вспомню карту ибо не играю уже давно,но 2 поинт там в конце ангара огромного находится.3 что-то типа полуразрушенного форта с мостом(не путать с картой,где был синематик с райнхардом,там замок).

Ну крч,дотащили до 2 поинта,двери открылись,а телега дальше не тащится.Я 1 кст стоял у нее.Пока она стояла,успел оббежать ее,запрыгнуть,посмотреть никого ли не было вокруг,но как оказалась вся моя тима давила тиму врага за пределами ангара.Отошел и подошел,телега все равно не поехала.
Двинулась она только тогда,когда я отошел и подозвал друга посмотреть.У него вот она двинулась)
Но потеряли нехило так времени,вроде где-то сек 20-25.

у мены было что враги на овертайме телегу дотолкали, а мои союзники шли по 1 и умирали. это было очень смешно

А… я понял про какую карту ты говоришь!
Гавана? Она находится в Кубе. :cuba:

Ну да,вроде она и есть

Ну на лоу рейтах это частое явление,когда люди играют сами по себе)

Да, обычно если = то победа , а тут пришлось дальше тянуть :smiley:

Нет, обычно если = то ничья, ты не понял намёка =) А еще есть особые места на картах такие как ворота всякие, что форсят перемещение машины по скрипту, от этого и может быть видимое различие. А так ты в каждой игра типа “эскорт” должен провезти машину хотяб на 0.3 метра дальше если мне не изменяет память. Чтобы сделать ничью на эскорте, нужно чтобы машина не сместилась на более чем те самые 30 см со старта как раз таки.