Я ищу кое - кого

Я бы даже пару достоинств в связи с этим выделил :smiley:

Добрий день Алексей! Я б непротив с вами поиграть, пишите в любое время, я всега на связи! И да писать на русском не умею потому что я из Украины.
Мне удобней називать вас Алексей, но если вам не приятно то буду називать вас Лёка.
Жду ответа!
ГОРДОН#3625

Лайков: 1

Никогда не понимала, как можно с ними играть. Невозможно же, постоянно что-то орут, истерят, если что не так. Как можно специально искать женскую компанию, они чаще всего скучные.
Подпивасные мужики в этом плане более стабильные :sweat_smile:

  1. Приятный, мелодичный голос
  2. Очень часто - отсутствие мата или его малое количество по сравнению с мужиками
  3. Чаще всего - не такое раздутое эго, как у мужиков
  4. В большинстве случаев - склонность играть в хил-саппортов, что развязывает лично мне руки в плане пика и агрессии.
  5. Терпение и готовность прощать мелкие ошибки.

Да, есть и недостатки. В основном связанные с повышенным шансом получить истерику в случае фейла, психической нестабильностью из-за особенностей организма, неспособностью творчески воспринять персонажа или играть им жёстко, агрессивно. Но в целом плюсов много.
Главное, на мой взгляд, не пытаться собрать чисто женский коллектив, иначе команда почему-то превращается в пауков в банке и начинает грызть друг друга, а не врагов. Хз почему так происходит.

Ого, красивый, развернутый ответ. Приятно читать. Но он меня не переубедит)

  1. Девушки тоже меряются. Даже если это будет что-то совсем не значимое для игры
  2. Некоторые матерятся ещё похлеще мужского пола, что им идёт только в минус, как мне кажется
  3. Женские голоса наверное это по мужской части, я лично больше мужские предпочитаю во всех аспектах, от круга общения до аудиокниг и музыки :sweat_smile:
  4. Девушка тот ещё покемон, никогда не узнаешь сразу, что там внутри прячется. Хотя с некоторыми с первого дня понятно, что лучше не связываться
Лайков: 1

А вы не мезогиня? (Я даже загуглил ради такого!)

Лайков: 1

Ого. Мне тоже пришлось это загуглить! Но теперь я даже не знаю, может быть и да, но может быть не все так запущено :sweat_smile:

2 лайка

забей, другую Лёку найдешь, проблема)

чисто женский колектив вы что астанавитесь это провал, одной и то много)

Лайков: 1

Никто не может выбесить девушку больше, чем она сама себя)

Лайков: 1

Вроде взрослый ты дядька, Стэнли, а такое чувство будто с противоположным полом только в женском монастыре сталкивался в основном. :grimacing:

Те девушки, с кем я играю, в основном лапочки-пусечки.
Есть среди девушек конечно же и неприятные согеймерши, но я с ними не играю больше одного вечера обычно :smirk:
Всё просто на самом деле.

Не будем затрагивать женскую природу вне игрового аспекта. Да, я знаю, какие они могут быть (и бывают :confounded: ), но это вне игр и к обсуждаемому моменту не имеет отношения.

Лайков: 1