Я не понимаю новой системы

Вчера играли Дивой и Хогом против сигмы и Орисы во втором раунде они тоже пикнули Диву и Хога… Довольно забавно за такими вещами наблюдать

С нормальным хилом ты будешь даже больше фидить…

Лайков: 1

Между фидить и умереть и фидить и остаться живым, две большие разницы

Лайков: 1

В случаи смерти ты нафидешь меньше

3 лайка

А в другом случае я накоплю на ульту и выиграю тимфайт.

Лайков: 1

Противник тоже

Лайков: 1

Разве что с плохими хилами с моей стороны
https://imgur.com/a/L2O2yGc

В таких связках тоже вполне можно играть, ведь функции люсио и бриг - это не просто “маленький хил”, это еще куча полезных вещей вроде отбрасывания, стана, спидбуста и звукового барьера, так что даже в такой ситуации можно выкрутиться, но придется чуть более аккуратно играть, ведь хила действительно будет не хватать. Но это далеко не “автолуз”.

люсио и бриг - это мертвые танки и вечно не долеченные дд
никакой фокус дмг эта связка никогда не прохилит, они лечат чуть лучше пейлоада

Лайков: 1

Увы, как танк соглашусь. Гораздо спокойнее спится с криворукой Аной, чем с этой парочкой. По отдельности они ещё ничего, вместе печально.

Лайков: 1

2 офф хила это всегда жеппа. Даже если это будет дзен + люсио. Это очень сейвовый стиль игры, что очень не выгодно, когда против тебя связка с мейн хилом.

У тебя просто танк которому с ними не очень удобно играть

Думаешь, Рейну будет удобнее? Или Заре?

Где-то в обороне, с Мэй, Бастионом и двумя щитами может быть.

Лайков: 1

Вот реально, я закончил прошлый сезон в 3550, а в этом на танках брал 4148. Каплан правда просто выкинет мои усилия в мусорку и я опять начну с того места, в котором был сезон назад?

да, наслаждайся братишка

Но ведь это была совсем не изи прогулка из бронзы в Сильвер ;С

Бригитта, очень хорошо синергирует с Райном, а Люсио это все дело ускоряет и позволяет подойти в рабочую зону.

Я ей не играю, и не планирую. Той же Дивой вполне нормально с Люськом и Бри - главное что бы они не разбегались особо

2 лайка

Это работает только в дайве. Потому что два оффхила не могут вылечить ни бурстовый урон, ни спам-урон. Для игры в два офысаппа нужен очень хороший дайв-танк и недоступная в большинстве случаев координация. Для медленных щитовых танков два оффсаппа это приговор.

Наоборот, это принуждение к оллиновой тактике. Два оффсаппорта не могут отхилить урон, значит задача команды - убить противника как можно быстрее, пока его преимущество по хилу не вышло на первый план. А стоять под щитами не выход: когда противник подойдет на удобную дистанцию и начнется рубилово, хил у вас все еще не появится…

Диве нормально только потому что она не умирает, а бегает бебидивой и достаточно быстро регенит себе новую меку

Иногда лучше умереть, чем бебидивой бегать

Рейну норм, потому что он так же милишник и чтобы быть эффективным, ему нужно быстро сблизиться с врагом, как и Бригитте. То бишь, у них одна цель. А Ориса чувствует себя комфортнее на расстоянии

Заре было круто до нерфа Бри. Ибо ей все равно, об кого заряжать свои баблы, главное, чтобы этот кто-то пушил впереди и, желательно, не умирал. Сейчас хз

Где люди такие сетапы находят, на постоянной основе? Сейчас Мойра почти в каждой игре с двух сторон. А куда все мерсимейнеры подевались, раньше ведь, по слухам, пять штук на команду было, а теперь ни одного?