Я просто оставлю это тут

Какой телепорт ? Мышь уже движется по инерции довольно быстро, там нужен легкий толчек чтобы довести ее до нужной скорости.

Вообще я с вами почти согласен но по совсем другим причинам. Я вижу неслитность аима - то есть часть движений как-будто делает один человек, а часть - другой. И это люди с разным темпераментом.

Но все равно это только подозрения

Лайков: 1

А поток энергии у него с сатурна, или всё же марс?

Не знаю, я не дзеньятта)

Можно. Там видно, что в момент выстрела прицел висит в полуметре от головы и даже не пытается на нее навестись. Просто в момент нажатия видимо происходит микросмещение, которое глаз даже уловить не успевает. Особенно заметно ,когда он хедшоты ставил по противникам, просто спамя в щит Райну. ТАм вообще рандомкиды в головы влетали. Единственный бодикил по Генге прошел, но там похоже прицел просто навелся на голову кого-то ,кто за Генгой стоят, а тут даблждамп Генги траекторию перекрыл.
Если посмотреть, как аимят настоящие хорошие аимеры, разницу сразу чувствуешь.

Фликер старается делать флик по одной траектории (к примеру, всегда фликает горизонтально или вертикально, или под одним и тем же углом по диагонали). ПРофессионал-фликер имеет таких стартовых точек две-три. И каждый рывок долго и тщательно тренируется, и то получается о тсилы в половине случаев. Тут же волшебные хедшоты просто на ровном месте, с разных дистанций и разных направлений. Такое человеку просто не под силу

2 лайка

Фликать проще по одной траектории, поэтому такие флики чаще. Но в целом иногда бывают попадания даже по спирали, когда таргет меняет направление движения, флик перелетел голову, но мозг успел это поймать и придать отрицатетельные ускорение.

Сабж читер с вероятностью 0,7, но в большей степени его выдает дисциплина прицела

Вот только у нас пациент держит прицел в полуметре от головы, делает мгновенный, не уловимый глазу флик в голову и тут же возвращает прицел обратно на ту позицию, с которой движение начиналось. Причем глаз этого заметить не успевает. И так каждый выстрел. Сможешь повторить хотя бы раз?

Да у меня бывает по наитию 5 хэдов по люськам и генгам подряд вылетает а бывает два поинта по хогу попасть не могу )

Меня тут недавно брал на коуч один эш мейнер с мастера и мы сравнивали наши реплеи - вот у него аим прям такой же. Броски в сторону головы со всех сторон и возврат

Если тебя именно возврат смущает, то врядли разрабы аимбота вводили бы такую функцию - скорее отдавали бы управление обратно мыши

а кто нибудь встречал чит в овервоче позволяющий видеть сквозь стены ? он же вх

Да конечно есть у любого ханзо)

для бревномета это легально )

ПФ, обычный топ500, тут каждый второй папка такой сидит, ничего необычного

Вообще если это не аимбот то примерно мастер.

Да, вполне мастер, может даже алмаз
Наши папки могут так аимить уже на алмазе, не то что голд челядь

Существуют такие. На ютубе визуализацию видел. Хз рабоатет ли сейчас, но раньше всех противников такой, судя по видео, отмечал прямоугольничками. Но его действие реже можно увидеть, потому что в отличии от аимбота, он не дает какого-то кардинального преимущества: полученные данные по позициям противников еще надо интерпретировать, включать соображалку, а откуда она у читера?

Она происходит только если сам чит палится системой, но т.к большинство читов приватные и обновляются в тот же час, как выходит обновление, то приостановка случается крайне редко и лишь по тупости пользователя. :man_shrugging:t2:

Именно по этому у овера до сих пор репутация не конченной помойки, потому что если игроки не увидели 100% аимлока на головах, то и нет доказательств в читерстве…

Среди АИМеров есть такая штука как дисциплина прицела, и он нарушает её с первых секунд начала матча, его общий мувмент совместно с дисциплиной прицепла ставят огромнейший крест на том что это просто скиловичёк.

Сейчас читы доходят до такого качества в сглаживании действий что далеко не каждый про сможет отличить лаки шот и крутое микро от читерства, а тут такая игра и находятся индивиды готовые их защищать. …

ЧУВАК ПРОСТО ИДЁТ И СМОТРИТ В ПОЛ! ЛЮБАЯ ПОПЫТКА ОПРАВДАТЬ ЕГО РАВНОЦЕННА ПОЛНОМУ ОТСУТСТВИЮ ИНТЕЛЕКТА. МОМЕНТ НА 1.30 ЖЁСТКО ПАЛИТ В НЁМ ВОЛХАКЕРА! ВЫ РЕБЯТА ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ?

5 лайков

Я с тобой согласен. Но есть одно но. Когда некоторые мои друзья смотрели бои Саши или Феди емельяненко они постоянно говорили мне “да это подставные бои они даже руки поднятыми не держат”. Хз понимаешь ли ты что правильная стойка в ММА это ближайший аналог дисциплины прицела. Тем не менее эти ребята многократные чемпионы в тяжелом весе и в самбо и в ММА, а вот те мои друзья - нет )

Еще аналоги - если брать музыку то для большинства людей правильная постановка пальцев необходима. Но есть так же немало людей которые играют виртуозные вещи совершенно неверно технически. И звучит

А мой друган впервые сев играть в овер выставил себе на вдове сенсу для работы в блокноте и ставил мне хэд на хэде.

Все вот эти штуки вроде дисциплины прицела, ударной стойки, правильной постановки рук на музыкальном инструменте - это очень полезные рекомендации, призванные при обучении дать высокий процент успеха. Из опыта. Но всегда в любой деятельности есть большое число отклонений тоже приводящих к успеху.

Это то,как по мнению местных экспертов,я должен играть,когда осенью попал в скрытый пул,чтоб из него выбраться :rofl:

Лайков: 1

:grimacing:

7 лайков

… фликшоты жи