10 секунд на переподключение слишком мало

Здравствуйте! Во время последнего подбора игры возникла некоторая проблема. После того как игра нашлась, Overwatch залагал и стал показывать только главное меню. Без каких либо кнопок и надписей. Я решил быстро перезайти в игру, чтобы подключиться к матчу. К сожалению, в игру невозможно зайти за 10 секунд. Поэтому, когда я зашёл в неё(примерно 20 секунд), меня уже выкинуло из матча и сняло мне 50 очков рейтинга. Я считаю наказание в отношении меня несправедливым, так как зависание игры произошло не по моей вине, и будь у меня хотя бы 20 секунд на переподключение, а не 10, то я бы успел присоединиться к матчу раньше начала раунда.

Увы, но рейтинг не может быть возвращен. Служба поддержки не вмешивается в работу рейтинговой системы.

Это не еденичный случай, сегодня днем то же самое было, в три игры не получилось подключиться(система посчитала за выход из матча, а за 7 случаев выхода из матча бан на сезон)
КАК ДОБАВИТЬ ФОТО?

Этот отсчёт в 10 секунд даётся не на переподключение, он сигнализирует другим игрокам, что матч будет завершен.

Возникает аналогичная проблема при каждой попытке сыграть рейтинг. С чем связано - не понятно. Выбрасывает в меню и вместо “Играть” - “Вернуться в матч”. В чате же мелькает сообщение про ошибку подключения к серверу. 3\3 попытки поиграть в овервотч за последние 3 месяца неудачны.