11 сезон,закрытые профили и игра в мафию

В данном случае слова вполне конкретны. Под репорт не попадают низкие навыки игры, как и выбор героя.

Нежалание вообще взаимодействовать с командой. Да и то что он по кд фарамерси отдается может под фидинг попасть.

Может этот мерсимейнер до этого накатал кучу часов на дд в квиках, 3 на 3 и в дезматче к примеру и теперь решил опробовать в рейте. И что вы теперь ему запретите потому что в рейте он Мерсей играл?

Лайков: 1

Держу в курсе, но мерсимейнер может без тренеровок с 0 часов начать играть на генжи в рейтинге.
Он сильно упадёт в рейтинге, а ваши “кококо пущай сперва в квиках тренит” - такое себе, т.к. факап в рамках одной катки - это ваще не влияющий ни на что фактор, в т.ч. и на ваш рейтинг в целом.

4 лайка

Так отдаваться может вполне скилловая для своего рейтинга Вдова, если её команда хлебушки. Может быть, ты зарепортишь себя, за то что не дал ей достаточно спейса?

7 лайков

Я не против если чувак катал на герое до этого. Я не репортил за пик торба с ханзо(старого) когда видел что человек на нем много отыграл. А с этими скрытыми профилями ты не знаешь чувак портит игру или просто игра не удалась. А если люди проигрывают, то уже особо не заморачиваются с мотивами того человека и кидают репорт.

Я могу намеренно фидить врагам ульты на хоге и просто стрелять в воздух. Но если человек не знает моего мотива, то может для него у меня игратне удалась или спейс не давали?

Лайков: 1

Я чего-то заплакал. Вообще-то Близард интерфейс, предоставляющий эти данные, специально сделали и задокументировали.

2 лайка

Ну я признаю, чуть слукавил, ибо ещё с той обновы не заходил в Овер (пока что гоняю в Крю этот дурацкий : )) Но первым делом как зашёл, сразу открыл, и закрывать не собираюсь. Хе-хе ©.

Я считаю закрытые профили это нормально. Во многих играх в ранге приходилось брать танка или хила, т.к. всё пикали дд быстрее. Я могу на ком угодно играть. Но надоедают танки и Хилы. И охота потащить хоть иногда на ДД. Сейчас могу это сделать. Раньше же часто слышал типа такого: ты лусио или Мойра маин а берешь дд, бери хила. Если у меня игра не пойдет на ДД я уступлю этот слот другому. Сейчас я могу брать ДД не беспокоясь что мне скажут: а ты ДД вообще не играешь, давай ка бери танка или хила.
Близы молодцы.
P.s. думаю похвала частично заменит закрытый профиль. И если допустим вся Тима будет 4 уровень похвалы а один с первым уровнем, то думаю понятно что будет означать если этот с 1 уровнем возьмёт ДД.
Да и если отбросить всё вышесказанное мной. То сейчас есть такая замечательная вещь как подбор команды. Где заранее можно определить роли. И не гадать кто будет ДД кто танк а кто хил( а может и вовсе ДД не будет))

7 лайков

Короче почекал профили вражеских нагибаторов. Все открыты у всех мета диди. К всех еще и уровень меньше серебра + часть мейн героев имеет винрейт меньше 50%. Ну точно закрытые профили помогли. Только чем? Я типо меньше гореть должен из-за того, что подкрутка не так очевидна или что?

видимо, ты должен стать добрее :joy:

2 лайка

И что тут понятно? Что чувак тупо не играл до этого или играет в квики-ранкед очень мало? О да, это сразу делает его юзлесс ретардом, и в проигрыше будет виноват именно он.

2 лайка

Нет, сразу не делает, но если играл в квики, в которых игровой опыт отличается, да ещё и с закрытым профилем, где не прочекаешь его достижения, то повод призадуматься, кого Бог послал в этот раз в команду.
Если долго не играл, то тоже вопрос, не потерял ли он форму.
А считать такого сразу негодяем, троллем это моветон. Шанс нужно дать, на первые несколько минут боя, например.

Лайков: 1

Ты прости, конечно, ты очень милый форумный собеседник, но кто ты такой вообще, чтобы давать шансы или не давать? У тебя нет ни полномочий, ни инструментов, чтобы сидеть и раздавать эти самые шансы.
Так и вижу тебя в белом развевающимся плаще, просто Судия всея Вселенной.
Кого бы тебе не послали в качестве тиммейтов, ты можешь отвечать и делать что-то только за себя. Просто держу в курсе. Что не мешает тебе репортить неугодных или посылать их по матушке в выключенный микрофон.

6 лайков

Спасибо.

А разве это не так? Разве не летящий по кд репорту за пик Торба не являются шансом? И это, заметь, по мнению большинства, я всего лишь выразил это в мягкой форме.

Нет, не так. Я просто игрок, верящий в презумпцию невиновности. Нельзя сразу всех репортить только за то, что тебе его пик не нравится. Это и есть дать шанс в моём понимании.

Так и делаю, но у нас тут игра командная, как бы не извращали это понятие, и если я не буду учитывать остальных пятерых игроков своей команды, то будет нездорово.

Спасибо, учту.)

Репортил пару раз от силы за стенки на базе от Мэй. Слать не шлю, но в микрофон говорю включенный, что думаю.

2 лайка

Шансом? Это называется адекватнсотью, а не одолжением.

2 лайка

В данном случае это просто слова. Адекватность это норма? Норма. Не обращать внимание на странный пик это норма? Наверное. Дать человеку шанс проявить себя норма? Норма. Это просто слова. Не проявил себя, попросить изменить что-то. Норма?

2 лайка

А что, открытый профиль как-то помешает мне пикнуть вдову если я мурсимейнер? Вашими репортами можно подтереться, вы же понимаете, да? Играть на НЕмейне законом не запрещено, как говорится (ха ха).
Статистику я конечно не собирала, но мне казалось бОльшая часть играет в ранкед либо на победку, либо на перформанс и в обоих случаях совершенно неважно открыт профиль или нет, человек так или иначе будет стараться. Ну а если он изначально собирался руинить - опять же, думаете, его открытый профиль остановит?

12 лайков

Так ведь речь не об этом. Речь о то, чего ожидать от тебя как игрока. Пусть это приблизительный анализ, пусть он годится только в начале игры, но всё же даёт некоторое представление о твоих навыках. Руинеров, деранкеров и прочих смурфов мы пока отметаем. Считаем, что речь идёт об об обычных игроках, которые хотят выиграть.

Мы ведь с тобой уже обсуждали это. Тебе эти ожидания не дают ничего - ты просто делаешь свою работу.
То, что один из твоих тиммейтов стоит афк ты заметишь по ходу боя и не станешь его ресать, например - ок, всё логично. А гадание по профилю - не логично.

Лайков: 1