12 марта выкатят баланс патч

Я хз где они там снизили темп игре, если раньше можно было поторговать лицом перед врагом, то щас только высунься, снимут за полсекунды

3 лайка

Думаю, это из-за хитбоксов, которые увеличили. Это же близзы, они чинят или добавляют одну вещь и ломают 10 других. Если раньше нужно было целиться, чтобы попасть в голову, то ща достаточно попасть в тело или около головы, чтобы засчитало хедшот.

Я вообще не смотрела, только слышала, но в планах посмотреть :hugs:

И заодно откатывается банка с анализами от испуга :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

За весь сезон дай бог сыграла 5 игр на ней среди 100 сыгранных. Реворк хорош в целом, только вот в патче делать нечего от слова совсем.

как жаль что старую ведьму снова апают, так легко стало дышать в этом сезоне, когда этой мерзости стало в играх

Лайков: 1

стало больше мерзких дпс мойр которые прямо в лицо не стесняясь прыгают.

2 лайка

Ну купленный БП надо как-то в игре отрабатывать :smirk:

у многих нет скина, просто буст в ласт патче позволяет себя так вести
у нее стало очень много урона

На платке любителей позажимать респ ракетами удивительно стабильное количество, я от них устала уже.
Вдову на слоте саппорта не пикнуть, приходится ковырять монахом, а это дело не особо благодарное. С Эхо история ещё хуже, она настолько сейчас изичная, что я хочу заабузить.

P.S. Если я правильно тебя поняла и ты про Фарру

Лайков: 1

матч все еще можно спасти застряв на саппорте - просто возьми батиста и начинай стрелять по курицам сверху, после пары килов свичнут свой мусор на нормальных героев

Я не очень люблю стрельбу Батиста, меня прям корёжит. Но приходится, да, просто в моих руках он не всегда работает.

Лайков: 1

практикуй чаще и все получится
других вариков особо нет

Да не хочу, блинба, не нравится он мне. Я вообще пеpдящие очередью и заносящие вверх пушки не люблю, а тут комбо.
Я лучше оффну и перегорю, чем буду играть в Батистовоч против толпы моли. Или перееду играть на Эхо. Возглавлю парад, так сказать.

Хотя отказаться от такого геймплея будет сложно :sparkling_heart:

Лайков: 1

Я не знаю как создать тему поэтому так напишу может кто поможет
Крч можно ли играть в соревновательный режим с другом он на плойки я на пк?
Говорит ранги неподходящи

На данный момент нельзя, кросплатформа в ранкеде не работает, только в квиках.
Но в ближайшем будущем это станет возможным.

Лайков: 1

не станет, в этом нет никакого смысла
из игры сразу половина ливнет в тот же день как консольщиков кинут в ранкед

Вряд-ли станет возможным, из-за того что у консольщиков аим помогатор

А почему у нас нынче такие большие хитбоксы снарядов, кстати?

Дд при этом даже сейчас там не в состоянии включить в работу… не знаю… 1 свою прямую извилину, чтобы хотя бы на ультующую Фарру обратить внимание, которая просто им в лицо летит и самостоятельно буквально насаживается на их рты своими ракетами. Сидим Зен + Кири ковыряем связку по кд. А мне так-то лень… :woozy_face:

Зато как же эти дд весело горят когда в это время их не хилишь :face_with_hand_over_mouth:

А еще мы заметили, что у танков тут какой-то скрипт. Вот заканчиваем первую половину/раунд хорошо с Сигмой/Дивой/Думом/Королевой, и оно обязательно репикается на РХ/Зарю/Хога/Маугу, после чего изи победа одной рукой превращается в настоящее испытание за которое в пору ачивки давать :crazy_face:
В голде таких приколов не было, а в платке просто по кд) Буду продолжать наблюдения за местной фауной…

С подключением, не сейчас, а всегда была)