12-й сезон скоро завершится

Всем привет!

12-й сезон соревновательных игр подходит к концу, и мы хотим поделиться с вами важной информацией о предстоящей смене сезонов.

ДАТА И ВРЕМЯ

Официально 12-й сезон завершается в 29 октября в 03:00 МСК . 13-й сезон должен начаться спустя три дня — 1 ноября в 03:00 МСК .

Чтобы уточнить, когда новый сезон начнется в вашем регионе, вы можете воспользоваться сайтом для конвертации часовых поясов thetimezoneconverter.com.

НАГРАДЫ 12-ГО СЕЗОНА

Игроки, прошедшие квалификационные матчи, получат особые граффити и значок. Они разблокируются автоматически, когда вы войдете в игру после завершения сезона. Кроме того, если к концу сезона вы окажетесь в списке 500 лучших игроков на своей платформе (и в своем регионе), то получите дополнительный значок и анимированное граффити.

Кроме значков и граффити вы также получите победные очки, количество которых зависит от вашего максимального рейтинга в этом сезоне.

Вот соотношение рейтинга навыков (РН) и количества победных очков (ПО) для 12-го сезона.

РН 1–1499 (бронза): 65 ПО

РН 1500–1999 (серебро): 125 ПО

РН 2000–2499 (золото): 250 ПО

РН 2500–2999 (платина): 500 ПО

РН 3000–3499 (алмаз): 750 ПО

РН 3500–3999 (мастер): 1200 ПО

РН 4000–5000 (элита): 1750 ПО

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОРЕВНОВАТЕЛЬНУЮ КОМАНДНУЮ СХВАТКУ

Во время межсезонья вы сможете поддерживать себя в форме благодаря режиму «Соревновательная командная схватка». В этом формате 4х4 побеждает команда, первой нанесшая противникам 30 смертельных ударов.

СПАСИБО, ЧТО ИГРАЛИ В OVERWATCH!

Благодарим вас за участие в 12-м соревновательном сезоне! Неважно, вошли ли вы в число 500 лучших игроков или просто прошли квалификационные матчи, мы рады, что вы — часть нашего дружного сообщества. До встречи в 13-м сезоне!

А пока следите за новостями на сайте игры playoverwatch.com, а также в Twitter и ВКонтакте!

Настало время брать хоть где-то топ-500 (нет) хд

5 лайков

Отличная новость про 4х4. Один из самых любимых режимов. Лучше, чем ффа, но минималистичнее обычной игры. Самое оно для разминки.

6 лайков

Блюпост на ру форуме :hushed:

8 лайков

Надеюсь этот 4х4 можно зарегать и в соло, а не искать 3 челика через лфг?)0

4 лайка

Такой формат мне больше нравится, чем стандартный Deathmatch.

Лайков: 1

нашего дружного сообщества

:smiley:

3 лайка

Уже вижу как соло-игроков пинают ногами и бьют грязными носками с надписью “report” вездесущие там 3-стаки. Чет мерзенько от одной мысли становится.

5 лайков

Пошли соберем стачек для топ-500. У нас уже есть хил и злая сомбра которая всех хакает хд

Лайков: 1

Взломать все хилки на карте!

2 лайка

Я вас поняла)) Осталось найти танка и еще дпс. Или в три дпс будем?

Лайков: 1

Лично для меня этот сезон был самым продуктивным. С 1600 до 1900. Вах,какой у меня скилл та высокий

Лайков: 1

Ой… там такие карты, что танк может и балластом сыграть. Ну если только дайв-танка какого-нить взять. А то толку от щитов Орисы и РХ при 3х фланкерах у противника и 3х у союзника как-то мало.

Моё имхо - Бригитто-танка найти не мешает. Если со вторым могут быть проблемы, то первая заходит на подавляющем большинстве карт хд

Лайков: 1

Ну я могу хд я ее тренирую иногда. Но чтобы на топ-500 того режима лучше я мерсячить буду. Надо Бригитт в теме про бригитт соседней поискать

2 лайка

А то я прям топ500 Сомбра погляжу…
Впрочем, хоть кто-то меня таковой считает и не гонит грязными тряпками при первом подвернувшемся случае… дай обниму хд

2 лайка

ну там обычно всякие топ-500 с алмаза начинаются. А мы алмазы. Норм

Лайков: 1

Эт тебе не Лусиобол хд

Лайков: 1

А что, на 4х4 правда можно мерсей тащить? Я там, правда, давно играла, зимой может, и играла отвратительно, но за ангела этот режим терпеть не могла, и спейса недостаточно, и фланкеры повсюду :frowning:

Там фича есть. Когда ресаешь у противника счет уменьшается. Ну и покет хил и буст всегда нужны будут. А там уж смотря какая команда, отобьет от тебя фланкеров или нет

Кто не рискует тот не становится топ-500!

Лайков: 1

В тимдезматче нет хилок…

Лайков: 1