12-й сезон скоро завершится

Эм… в обычном 4х4 есть. Я только хилками там и занимаюсь - всякие фланкеры сами дохнуть без них начинают.

Лайков: 1

Лучше бы обычный FFA вернули - лично у меня от него задница горит меньше, чем от 4х4. А еще лучше - командную ликвидацию 3х3 - лучший соревновательный режим, имхо.

А тем временем я просто “круто” закончил 12 сезон. Я не просто не добрался до голды, но и ещё моя последняя катка была с ливером, который вышел в конце игры и благодаря ему я потерял 30 очков. 30 ДОЛБАНЫХ ОЧКОВ. То есть благодаря “топовой рейтинговой системе” (рейтинговую систему взял в кавычки потому что это нельзя назвать рейтинговой системой). Я не просто ничего не получил после игры с ливером, но я ещё и потерял. И потерял я довольно много. Вот скажите, близы, неужели так сложно сделать, что бы если в твоей тиме кто то ливнул, ты просто после поражения не получил очков и всё?! Это действительно настолько сложно?

Эмм … какие очки получают проигравшие?

Никакие. Я имею ввиду, что если бы я ничего не получил, то ничего страшного, но так у меня еще и забрали, за то, что мне попался в катке ливер

Что значит если? После поражения ни при каких условиях очки не начисляют.

Лайков: 1

Ну понятное дело не начисляют. Я говорю, что это не правильно, когда тебе попадается в катке ливер и после катки у тебя ещё и забирают очки за это. Если бы очки просто не начисляли в таких случаях, то не было бы претензий, но так…

Переведу. Человек (как и тысячи до него, особенно серебрянки АЗАЗАЗАЗ) хочет, чтобы за проигрыши у него не отнимали очков.

Лайков: 1

Ливеры с такой же вероятностью могут быть во вражеской команде. Об этом на форуме не пишем, почему-то.

Именно за проигрыши где кто-то выходит из игры и мы остаемся 5 против 6

Если выходит в первую минуту, то игру отменяет, если не в первую, то хотеть не вредно.

Лайков: 1

Даже так скажу, вероятность встретить ливера во вражеской команде выше, чем в вашей. Так как их шестеро, у тебя пятеро рандомов, ведь за себя же уверен, что не ливнёшь сам.

3 лайка

А если брать каждого игрока по отдельности, и каждый из них считает, что точно не ливнет, то шансы ливера в матче равны 0? Это не так работает, если че. Ты учел только человеческий фактор, а еще есть интернет, который может пропасть, свет, который могут вырубить, пьяный сосед дядя Вася, ворвавшийся в твою квартиру с ножом и многое другое.

День добрый.
Прикрепите, пожалуйста, тему к шапке и/или в соответствующий отдел.
Как раз искал и не нашёл информацию по следующему сезону. Наткнулся совершенно случайно.
Спасибо.

Просто пикаешь батлмерси и у стака начинает выгорать, всегда так делаю