14 игр в ранкеде сегодня

Раньше так было*. Сейчас хай серебро от лоудаймонда ничем не отличается из-за развитого смурфинга\бустинга. Там и там тонна смурфов, там и там куча вантриков обезьян. Ну различие только одно, на лоу лигах не берут по 3-4 дпс из которых 2 вантрика на фланкерах, орущих “тим нубс, у меня голд элимс ахаха”, как это бывает на платине и выше.

Ну это отдельные игроки, по ним не судят. Я играл от серебра до даймонда, разница огромная, просто пропасть.

Лайков: 1

Когда последний раз в голде играл? В каждой второй катке такие челики

В серебре 9/10 каток в одни ворота, в зависимости от звёзд на небе (ведь нет в металлах профессиональной игры)
Более того, здесь можно скатиться, пытаясь в полноценную качественную игру, а можно взлететь, управляя ногой. Матчмейкинг-с

Отрицать не стану. Значит в овере все очень плохо. Зайдя неделю назад, посмотреть как дела там на платине. Удалил овер от греха подальше. Играть невозможно.

Мне кажется, что

это и есть ответ.)

Нет, дело не в серебре, треш и уграр так же происходит и в золоте и платине и особенно в алмазе.

Забавный факт, приходит один чел и спрашивает какой нужно апунуть ранг что бы перестать терпеть треш который твориться на его ранге, а ему отвечают что треш везде.

Приходит другой чел и говорит что не хочет апать ранг и ему не травится треш, а ему отвечают что треш из-за того что он сидит на серебре.

Будем объективны. Треш, творимый на алмазе отличается от треша, творимого на серебре.