2-2-2 Со стороны 2к игрока

Да, у меня ~2500 рейтинга. Мне(было) комфортно играть. Теперь к делу!

В начале воспринял 2-2-2 как благо. Был перерыв, поэтому не играл. Сейчас зашел поиграть. После 2х дней игры - только один негатив. Почему я беру танка и получаю голд урон и убийства? Почему против фары у нас играет джанкрет и мэй?
Раньше, я мог в любой момент поменять на нужно героя и все было норм. Нужен хил? Я брал хила. Нужен дд - брал дд. Я над этим как-то не парился.
Сейчас, я вынужден играть в обрубок от игры.

– Ты можешь в любой момент репикнуть своего сапорта, на сапорта(смех). Нет, с фарой, которая тебя убивает моментально, ты ничего сделать не сможешь(смех).

Получается супер крутая ситуация(почти в каждой игре какой-то трешак). Против меня играет жнец и фара. А за меня думфист и джанкрет. Угадайте кто побеждает?

Я в основном играю сапортами(и тут и в других играх). Но после введения 2-2-2. Я вообще не понимаю зачем я играю. Зачем я отхиливаю 20к, если мы ничего не можем сделать? Раньше, я думал “Ну может он просто решил попробовать. Сейчас репикнет.” Но теперь нет! “Этот сын осла и кобылы, отстоял в очереди, что бы мне теперь руинить игру? Я хочу видеть сколько он нанес урона и убийств!” И я начинаю раздражаться. Больше 2-3 игр в день поиграть не удается.

Если ты начинаешь просить – чувак пикни хитскана, убей фару. – В ответ прилетает – Я дпс, я лучше знаю. Просто выхиливай меня. –

Я ещё в каждой игре думфист(надеюсь его уберут из игры).

Поделитесь пожалуйста, как у вас теперь проходят игры. Особенно мне интересно мнение сапортов.

23 лайка

Уныло. На профиле танкомейна (около 2700+/-) неинтересное долбление в щиты. Иногда разбавляется крутыми играми с РХ-Зарей, Люськом и спидбустом в щитовиков. Но в основном уже большая часть знает, что без ОрисоСигмы не победить. Так и долбимся.

На ДДакке (онлиМаккри 2000+) никто не знает, что есть связки танков, так что обычно сливает, если противник по знанию или же нет пикнул ОрисуСигму, а наша команда - нет.

И в этом проблема данной меты. Раньше мета требовала хотябы минимального командного взаимодействия. Сейчас просто достаточно пикнуть ОрисуСигму+ДФ к ним и пусть играют каждый сам по себе, просто не подставляясь. Если противники не в команде, и не пикнули такое же, то изи катка.

Лайков: 1

Я лабаю онли Заря и иногда макака. Один чёрт 50%. Зато круто выпиливать даблщиты за счёт наглости и напора. Самый сок когда я Заря, а второй танк свин или хомяк - враги просто рассыпаются.

Уныло. Либо у вас пикают неподходящих персонажей, либо у них. Соответственно, у кого ДД обладают чуть больше, чем 1 извилиной, те и побеждают.
Разве что регулярные разборки в чате касательно пиков героев веселят.

Лайков: 1

Потому что мета танковая, если у тебя не голд урон и элимы, ты хреновый танк.

потому что видоу свич, вот и не берут. сами научили репортёры =)

а вот это правда, 2-2-2 это конец, если в бетке еще очереди по 10 минут начинались с даймонда, то теперь уже с мид платки, что как бы намекает…

5 лайков

Смотря на ком. На танках средненько играю приемуществено Дивой, а у неё сейчас очень трудный период.
На дд вообще какой то мрак, что не делай в этом никакого смысла нету.
На саппортах одно удовольствие играть. Да бывают никакущие тиммейты, но они себе игру проигрывают, а не мне. Я делаю все что могу сделать и иду играть следующую. Там уже и нормальных накидает

3 лайка

Отлично проходят! Мне очень нравится играть теперь!

5 лайков

это называется МУЛ, не нужно благодарить)

3 лайка

А я нашел выход в такой ситуации. Соло играю в режимы без ролелока. А в рейтинг или новые квики иду только за компанию, тогда пофиг, насколько дебильный режим этот ролелок, фан от общения с друзьями перекрывает негатив от ролелока. И на самом деле это печально, когда лучшее, что есть в двух основных режимах игры - это друзья, которых приносишь с собой, по сути. Это как прийти в кинотеатр и понять, что получаешь удовольствие от поедания попкорна и обжимания с девушкой, и только это компенсирует недостатки фильма. Сложно после такого назвать фильм качественным…как и новые квики с рейтом.

11 лайков

Лучше, чем когда-либо.
Фарру и Рипера выпиливаю самостоятельно, если понадобится. Остальных сквишей, присевших на хвост, тоже.

Лайков: 1

Имела неосторожность играть в тестовом сезоне. Скатился акк в 1000. В руинкеде играю с живыми ботами, зато в квиках потные и годные катки. Хз теперь что с этим делать, продавать акк чтоли :sweat_smile:

Он отстоял в очереди ради того чтобы поиграть на том, кто ему нравится, а не на том, кто нужен тебе. Сейчас бы ждать 10-20-30+ минут (в зависимости от лиги) и после играть не на том герое, ради игры на котором ты эту очередь терпел.

Бегала дд-Мойрой в даймонде. Было весело и эффективно, но потом очереди там дошли и до саппортов… Теперь по фану играю дд-Меркой и дд-Батистом в голде. К слову, Батист сбивает Фарр на 5+, если привыкнуть к его стрельбе.
В целом ранкед днище, раньше было лучше и т.д.

9 лайков

Реально?
Я играю в пати с танком, потому, может, не в курсе Оо

Ну я не могу откалибровать Мойру потому что по вечерам там очереди по 10 минут. Пару раз думала “да не… мож таки прокатит”, но после 7-8 минут мне ждать осточертело и я уходила на смурфа драть голду.
А так недавно друг калибровался в хай-платке и говорил что за сапов ждал там дольше чем на дд)

Э. Забавно. А откуда тогда столько нытья от дд? Или у нас уже две роли ищутся по 10 минут?

Ты там не на мастер претендуешь?
На 2900 3 минуты поиск

В даймонде очереди на саппортов доходят до 10 минут, если играть соло и в прайм-тайм

Может, дело в приоритете пати?

Раз на раз не приходится. Но я как не зайду - вечно выбор: сыграть на Хомяке или сыграть на Хомяке. Либо пойти в голду.

4 лайка

Особенно когда там сундук дают :scream: (нет)
Ну, тогда моя теория о том, что танки самый малочисленный класс, подтверждается.