2-2-2 Со стороны 2к игрока

И то, что мне сложно, я словно ветряная мельница, которую какие-то чудилы тыкают копьем.

Факт чек:
“Есть опрос?” - “Вот, берите” - “Ваш опрос фуфло”, давайте другой" - “Вот другой, пожайлуста” - “Этот мне тоже не нравится”

Не очень заметно, что вам пофиг.

Эти опросы все фуфло. Настоящей иформацией обладают только Близы. Не те, кто эти микроопросы проводит и не вы, уважаемый shep :slight_smile:

Лайков: 1

Трустори, там проверка по ипу стоит. Любой может убедиться.
Для того, чтобы накрутить, надо сильно заморочиться - и вопрос еще, кто именно накручивал, какая сторона. Я еще раз повторюсь - я просто открыл us форум и первый же топик взял. Я не искал специально какой-то там опрос.

Как оказалось, ты можешь прогословать и за, и против, чем не вариант?
Если серьезно - есть другие опросы, выбирай любой. Что только это дает?

Что подводит нас к интересному факту - близзы ввели 2/2/2 потому что близзы знали, что этого хотят игроки. Слова Каплана если что.

Ох. Всё ещё хуже, чем я думал.
sheep, ну читайте хоть иногда, на что отвечаете.
Вы же даже на процитированное ответить не можете.

А выше я вам уже написал

Пояснить что значит <> ?

2 лайка

!= логике. Вообще любой, принятой на планете.
Пояснить, что значит !=?

Держу в курсе.

Всегда приятно, когда твой собеседник на форуме по максимуму сливает неудобную для него тему в другое русло.
На этом я закончу бессмысленный спор про опросы.
Повторюсь

Unfortunately, no amount of polls and data will ever be deemed acceptable by certain people, they’ll just claim bias.

Так не сливайте. Читайте внимательно, что вам отвечают, и не пытайтесь перевести тему в другое русло. :slight_smile:

Насчет накрутки в таких опросах, штука на самом деле достаточно спорная.
Понятное дело, что опрос этот повлияет ровным счетом ниначто. Накручивают обычно там, где есть какой-то результат, что-бы его получить в итоге. То есть хоть какую-то выгоду.

А тут же опрос на уровне : Вам понравилось обслуживание?
1 - Да
2 - Нет
Выгоды тут никакой нет, ты тупо оставляешь своё мнение, которое ни к чему не приведет лично для тебя.
А насчет обьективности опроса. Кхм, ну у нас нет вроде бы сайтов специально для хейтерков и специально скажем так для лоялистов. Потому нельзя провести опрос на каком то определенном ресурсе, ожидая получить желаемый результат. Это как с зефиркой. Отрежь любые 20% от зефирки и ты получишь одинаковое соотношение того из чего она состоит в любом из кусков.

Я конечно тоже не рад тому, что приходиться ждать по 3-5 минут матча, тут спору нет, но это крайне малая жертва ради того, что-бы играть при локе 2-2-2. Что-то мне подсказывает, что подобное мнение люди в большинстве своём и разделяют. То есть подразумевают голосуя в подобного вида опросах в графу положительного отзыва о 2-2-2.
Так же я понимаю, что где-то далеко-далеко в даймонде, ГМе и топ-500, где играет мизерный процент игроков, ситуация с очередями куда хуже для ДД, но основную массу игроков с бронзы-серебра-голды-платины, как и меня, мало волнует эта проблема. Да и в общем и целом, глубоко плевать, решится ли она или нет. Мало кто планирует на этих рангах нарастить свою скиллуху до алмаза и выше, так что и ситуация там их не интересует.

P.S. Тут еще ребята выше очень забавно угрожали, что они пойдут смурфить. Учитывая процент людей из алмаза и выше, по соотношению ко всему что ниже, даже если абсолютно все игроки Алмаза-ГМа - топ 500 резко уйдут в смурфы, все до одного, это будет как капля мёда в бочку с чаем. Ни кто даже не заметит :grin:

Хорош уже, ребята. Вы чего тут перевели спор по ролелоку во взаимные оскорбления? Нехорошо.
Шеп, это же опрос на пиндосских серверах. Там всё немного иначе: коммюнити подобрее и посплоченнее, балансировщик адекватней (меня, к примеру, ставил в более-менее адекватные условия, когда я там во время блекаута евросерверов играл, и если бы не пинг в 150+, я бы там чаще появлялся). Там на самом деле всё гораздо ламповее, и у народа не так горит, если сравнивать с евро. Потому и результаты опросов настолько позитивные. Надо будет ради интереса поискать аналогичные опросы в еврозоне, там в теории поклонников ролелока должно быть заметно меньше
Хотя на мой взгляд все эти споры бесполезны. Кому нравится - тот хавает. Кому не нравится - тот убегает в другие игры или сидит в классик квиках. Всё честно. А на форуме иы ничего не добьемся этими диванными войнами. Близы никогда не пр знавали свои ошибки, и сейчас не признают, что поторопились с ролелоком. Так что теперь с этим жить. Жаль только ддшников-рейтодротов, которым весь кайф сломали.

2 лайка

Открыл в торе и обновляй страницу… так сложно

Интернет боец хочет доказать свою правоту, чем не повод)

Ну черт его знает, я бы пожалуй не стал заморачиваться, да даже наверное и мысли бы такой в голову не пришло :sweat_smile:

Тут люди готовы с читами играть и троллить в матчах что бы доказать, что игра отстой)
Тут Матильду Смедиус захейтили просто потому что им не нравится герой которому она подарила голос…
Так что вполне найдется тот кому не лень опросы понакручивать)

Дык это ж понятно. Тут спорят ради процесса :slight_smile:
Я, по-крайней мере :slight_smile:

Ну почему только их. Я вот перестал совсем играть на танках и дд, поскольку у меня на них совсем маленький пул и раньше я их пикал ситуативно, в нужные моменты, на нужных картах, а теперь, чтобы не руинить другим матчи, не играю на них вообще.
Так что с этой точки зрения для меня 2-2-2 сделал хуже. А на хилах всё нормально. :slight_smile:

Лайков: 1

Вот подлецы :grin::grin:

Лайков: 1

Но опросы… отзывы на реддите… на us форуме…
А, кому я доказываю

Вообще не жаль. Всегда не знал, почему именно я должен пикать танка только потому, что он первый пикнкул ДД.

Их надо бить пока не поумнеют)

Ты бы и опрос не создавал. :slight_smile:

Лайков: 1