2-2-2 Со стороны 2к игрока

Я провёл независимый опрос. 95% игрокам нравится 2-2-2, остальные 5% пользователи этого форума. Всё :wink:

3 лайка

Ты гений! Это был самый экономичный опрос :slight_smile:

2 лайка

Я тоже провел опрос 75% процентов насиления Земли уверенны что Овервотч повинин в смерти Кеннеди. Остальные 25% в принципе согласны но отделились для того что бы опрос не выгляди сфабрикованным)

2 лайка

А я провёл еще более независимый опрос! 99.99% игроков не нравится 2-2-2, остальные 0.01% это я. Мне так одиноко :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Мысленные обнимашки

Эй, вы тут того, толерантность не разводите!

Ты просто злишься из-за того что тебе обнимашек не досталось :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Как-будто на овербафе этого не было видно еще 2 года назад.
Или по лфг
Или по поиску команд на форуме

2 лайка

Отстань, праааативный!

Это не так работает. Ты можешь на своем рейтинге вносить очень много импакта, но чуть выше твоего скилла становится недостаточно. А касаемо зена, то абсолютно нормально когда он может убивать в соло многих сквишей.

2 лайка

А как это на овербафе видно? Там же пикрейт показывают, а по нему всегда лидируют танки и хилы так как крайне нужны и имеют мало героев

В разделе roles. Складываешь офенс с дефенсом и сравниваешь с сапортом и танком.

О, не знал. Спасибо)

С какой это стати их должно быть больше 75%? Твой аргумент самоопровергающийся, если довольные не ходят на форум, то почему их больше? Если опрос правильный - выборка должна быть репрезентативна, если нет - то и доверия результатам не может быть никаких. Оценить правильность опроса я не могу в виду отсутствия понимания того как работает социология, поэтому предположу что опрос дает более менее точные результаты. Но я не знаю насколько сильно на эти опросы влияет общий настрой US форумов, который там намного более позитивный чем в европе, а также тот факт, что, зайдя туда, можно просто утонуть в океане флуда.

Лайков: 1

Боже, градус аргументации всё повышается.
Поясняю - есть масса людей, которая заходит на форум. в этой массе люди, которые недовольны чем-то, делают это чаще, но и при этом они всё= в меньшинстве.

Конечно он неправильный, для репрезентативности выборки надо опросить школьников обоих полов, их учителей, дизайнеров мерча и детей из бангладеша, которые этот мерч шьют. Не забудьте добавить еще выборку во возврату, полу, гендеру, самоидентификации, цвету волос и мейнерам генджи.
И всё это для того, чтобы ответить на вопрос - нравится ли вам “да/нет/мне пофиг”

Погрешность в рамках 2%, я полагаю, да?

Больше аргументов богу аргументов с потолка.

В таком случае ты сам сейчас говоришь что опросу доверять нельзя? И о какой тогда

можно говорить? Если ты утверждаешь что опрос неправильный то и выборка нерепрезентативна. И эти 75% просто циферка, которую можно нарисовать на песке перед приливом и забыть о ней.

Я еще раз говорю, если опрос правильные - выборка репрезентативна, а если выборка репрезентативна - то это 75% с погрешностью которая может возникнуть из-за мелких возмущений и которая никак не может достигать значений, при которых величина 75% увеличивается или уменьшается на сколь-нибудь значительное число.

2 лайка

Это был сарказм. Чёрт, на этот форум нельзя входить без таблички “сарказм”.

А я еще раз говорю, что правильные опросы - это фуфло для статистов, которым важно чтобы до 0.1% доли процента и по всем группам, когда людей на форуме интересует только, большинство ли поддерживает изменения или нет. Уверен, простые варианты опроса даже с погрешностью в несколько процентов вполне позволяют это узнать.

И насчёт репрезентативности - выборка с игрового форума игры, куда репрезентативнее то? Её же не сайте домохозяек запускали.
Я конечно понимаю что там не сто тысяч ответов, но блин, это нереально.

Надо при входе в игру такой опрос лепить.
Против 222 - бан, за 222 - лутбокс

Свежие рассуждения Баррела о 2-2-2.

Лайков: 1