2-2-2 Со стороны 2к игрока

Конкретно у меня горит от этого режима в рейтинге 2-2-2. Сам люблю шутеры, зайти за жнеца, ульту прожать и взять точку. Когда надо брал хилов, или танков, ну всё,как ты писал. На роль про игрока не претендую. Играл на золоте. 2490 максимум брал. Играл в основном за дд и хилов, редко танки, по необходимости. Сейчас же, апнув золото после квалификационных матчей, я сливаюсь за дд,за танка до 1600.Road to the bronze, как говорится. Абсолютно все играют тем,кем они хотят,а не тем,кем надо,чтобы убить фару (а у нас,как ты написал, думфист и джанкер). Близы загоняют в рамки, я любил овервотч, но последнее время только горит от этого 2-2-2. Они смотрят на “про” игроков,и что делается в киберспорте, а как насчет обычных трудяг, которые хотят покатать катку вечерком и получить кайф? Помню времена, когда играли 6 генджи,потом 6 бастионов,потом 6 торбьорнов и выигрывали катки. Было дико весело. Я не говорю,что такое надо оставлять в ранкед матчах, но загонять в рамки - такой бред. Сделайте в аркаде больше режимов типа 2-2-2, флаги там ваши всякие итд, быстрый матч сделайте как было полностью свободным! Каждый найдет свою игру! В ранкеде можно ввести 2 таблицы. Типа 2-2-2 и как было,до этого,а то горит,реально…

Гыгыг сам себя послушай. Прожал ульту захватил точку. Тупейшая игра.

Я вот заметил это играешь на лицзян. И против тебя хомяк. Проигрывает по кд умирает. Но стоит ему ультануть минами, так всем гг. Какой выход из этой ситуации? Покинуть поинт? И как играть поинт где преимущество у тупых лусио и всяких опрокидывателей?

Вы такой образований
А что мне делать если я любитель циферок и хочу даймонд на дпс?
Играя на танках и хилах я получу даймонд на них, а не дпс которого хочу

Предлагаешь жрать кактус но играть на танко хилах и быть супер классный и полезный но параллельно унылый и говорить что овер помойка, пока ктото играет на дпсе и счастлив жизни?)

Мне кажется близы расписались в своей бездарности. Когда сделали так что кроме тактики 2-2-2 в овере не затащить).

Пофиг 2-2-2
С одной стороны пусть оставят потому что ее и балансить проще
Проблема в очередях, это не нормально искать игру на 2400 15 минут, что бы поиграть 10 (скрин есть, писал даже с ним в супорт на что мне сказали что в золоте,где больше всего игроков в прайм тайм иногда не хватает игроков, всего хорошего)

Лайков: 1

Фиг знает. Мне не нравится что в игре состав к примеру из 6 дд заведомо проиграет 2-2-2.

Выигрывали игры и в 6 дд против 2-2-2
На ханамуре, просто задавили а потом даже сквозь ворота не пропустили

Все зависит от самих игроков

Не знаю. Не пахнет тут балансом. Играю бригитой. И 90% пула контрит ее).

Больше всего горит от беспомощности за игру на хилах, ну вот хоть ты обмажься хилом, но если у тебя в тиме макакич, который думает, что ему с апом щита накинули бессмертность и постоянно прыгает 1 в 6, тут поделать нечего

раньше я мог так сделать,сейчас очень сложно. раньше тиммейты позволяли тебе это сделать,сейчас ты играешь , такое впечатление,что сам,а вокруг какие-то ии, не взаимодействующие с тобой,но взаимодействующие сами с собой… имхо,не хочу никого обидеть и показаться тут каким-то “про”,которому “нубы” не дают раскрыться. просто мнение, мы же на форуме)

Они не счастливы. ИХ удел страдать

Классическая быстрая игра никуда не делась, хоть в 6 гномов, хоть как.

Хилов и танков. ДД завались. :slight_smile:

Если у тебя в команде два танка, которые очкуют зайти на точку, и ждут, когда это сделает кто-то другой, это не лучше.

нормальная цена за то, что персонаж некоторое время назад сначала контрил мету, а потом стал метообразующим

вот только бывает и наоборот, ты заходишь орисой на точку, а у тебя люсио где то шарится, дзен куда то повесил сферку и дамажит спокойно, ну и до кучи второй танк дива или хог ушли фланговать минут 5 назад и к точке подходить не имеют никакого желания, впрочем по сравнению с эпохой до 2-2-2 ничего нового кроме того что вместо хога и дивы могла быть трейса или гензи, а дзен мог быть солохилом

лично я в целом систему поддерживаю, если раньше я играл сапортами просто чтобы в игре был хоть один сапорт (для меня загадка откуда их сейчас столько вылезло, возможно ддшники на дзенов и мойр засели типа тоже можно дамажить), то сейчас я могу играть танком, могу сапортом, могу решить что хочу поиграть на дд и мне не придется перелазить с дд на сапорта или танка

Ну типа все хорошо, за исключением того, что 4 из 5 хотят играть на дд и у них поиск в районе десяти минут. Я недавно в дуо с хилом на дд слоте искал примерно 10 минут, плюс-минус. И это в общем-то проблема и как-то решать ее надо. Единственное могу сказать, что до 2-2-2 мне приходилось ждать еще больше, чтобы поиграть на дд, разница в том, что вместо обычного ожидания были катки на хилах и танках.

Так а меня то как касаются косяки авторов? У меня нет привычки играть за имбу (мойра). Я просто хочу поиграть героем который хотя б интересен как персонаж и его механика. На деле я имею персонажа которого убивают 90% игроков. В то время как мойра сама убивает 1 на 1 90% игроков. Даже видос на этот счет есть.

Щас в никакой режим кроме классическая быстрая игра играть нереально. Ждать по 10 минут пока найдется игра, чтоб потом подолбится в щиты? Зачем? Или стать в очередь хилом и безуспешно лечить дд, видя, как они рассыпаются от чужих танков на изи и не могут ничего сделать? Или на танке играть и понимать, что твои дд не могут тебе заасистить в убийстве, потому что их уже сняли всякие орисы с сигмами, стоя за щитами. Цирк, но несмешной вообще. За кого либо регаться вообще не вижу смысла. В классике хоть разнообразие какое-то есть. Хотя конечно вдувы в каждой катке бесят. Берет вдуву и долбиться в чужие два щита орисы и сигмы. Или просто не стреляет и ждёт, пока мы для ее высочества снимем щит. Ну жди xD. Наверно очень занимательный геймплей.

а раньше был быстрый поиск и шанс поиграть хилом или танком вместо дд, ну или получить аналкарнавал в виде 5 дд + 1 хил/танк

вот это работает как то не правильно, скорее всего оно ждет еще одну пару чтобы закинуть ее против вас, то есть пати уменьшает круг поиска, с другой стороны закидывая пати против людей без пати их бы ставило в заведемо прогрышное положение, в целом это нужно или как то переделать, или пояснить людям почему так и как этого избежать

при чем например в моем случае этих коток на хилах и танках по времени было больше, в отдельных случаях за вечер можно было ни разу не сыграть за дд, хотя почему в отдельных? такое было достаточно часто, ну или ты после 3-4 катки говоришь мне плевать я играю на дд, а тебе еще и кричат что ты мерси/мойра/рэйн/заря мейн, нечего тебе на дд делать и отбирать у ддмейнеров их роль

так играй кто тебе кроме здравого смысла запретит? хотя я бы лично в качестве сапорта с интересной механикой выбрал бы батиста, люсио или дзена, но никак не бригиту

и который когда то точно так же убивал 90% персонажей, некоторых даже двоих одновременно, тех же макаку и хога бригита достаточно легко дуэлила

видосов есть много и про многих персонажей, какая разница в игре 6 на 6 кто кого убивает 1 на 1?

такое впечатление что вам в команду все время кидает раков, а противники сплошь из топ 500

Играла в те времена и танками и хилами в одно лицо и ничего абсолютно страшного не было

Кстати да, частенько такое бывает. Это хайранги чтобы не ждать по полчаса идут на смурфах играть в лоуранги

хз, мне не нравилось играть ни в одном варианте где бы дд было больше 3, да и в 2 танка+1 хил не слишком нравилось

угу, при чем этих смурфов всегда кидает только к противникам