2-2-2 Со стороны 2к игрока

Тоже на хомяке?)

Да там их просто разгонами топовым танковым балансом. Я вот без сундука вообще не хочу сейчас танком играть. Знаю пару таких же

Потому что танки никому не нужны. ДД вперед танков бегут и дохнут, фан получают, ведь столько ждали матч, заслужили. Саппорты тоже фанятся - во фланкеров играют.

Были похожие ситуации на платиновой Аньке против фарамерси. Хитуешь крылатую пару раз, параллельно говоря в чат Маккряку закинуть туда хотя бы одну горошинку - ноль результата. Хитуешь её до смерти - как правило, рес. Увлечешься на хиты по Мерси - парочка успеет убить. Возвращаешься обратно на хил-онли мод - Фара вообще уже наглеет в лоб. Выхода в такой ситуации, кроме окна, нет.

Ну и на той же даймондовой Заре те же самые проблемы, переменные разные, суть одна: очень зачастую дд не понимают, что на этой роли они обязаны уметь и в мили, и во фланк, и в хитскан.

4 лайка

Сомбра/Эш, и все дд-саппорты кроме Зена, ибо он изначально слишком дд и неинтересно даже)

Вот это то и не честно. На саппортах и танках в принципе достаточно одного двух героев освоить. А на дд и Фару сбей и Думфиста законтри и ещё щит сломать успей…

5 лайков

Как сократят список дд от 16 до 7-8, обязательно умерю свои пожелания.

Тиха
Тих. Тссс. Не надо.
Саппорт. Обычный саппорт. Ничего примечательного, хилит себе там…

5 лайков

Ну я как-то пробнула и слишком жестко вышло, учитывая, что Дзен входит в топ3 героев, на которых я лучше всего попадаю хд

Верона, я предупреждаю!1!1
Не хочу делить своего монаха с ддшниками, которые прискачут играть онли на нём q_q
Но если серьёзно, то да, он сильный, но не всегда и не на всех картах.

Ну до ролелока танкомейны старались практиковать кучу разных танков: и чтобы райнозарей играть, и орисохогом, и чтобы макакодивой можно было (до сих пор есть ряд участков карт, где дайвом проще: атака первой точки Нумбани, крыша бензоколонки на Шоссе, атака первой точки Кингс Роу, если у красных есть Мэй). И еще хомяка неплохо иметь в пуле на случай солотанкинга при солохиле.
Сейчас просто бери Сигму или Орису и ты шикарен, мозги можно вообще не ломать по поводу актуальности пика.

3 лайка

Не кипятись, спокойно, спокойно) Я это… батл-Батистомерка сейчас всё равно и на святое не претендую)

Та тебе-то я доверяю, мне фейспалмить с других не охота, кто тебя гипотетически может послушать.
У нас же на форуме так много людей сидит, кошмар :scream: Одно слово и завтра весь Овервотч знает.

Лайков: 1

Отлично проходят, если фару не контрят беру ану, батиста или дзена. Я тебе открою маленький секрет, но ты ни кому не говори. В металлах даже хитскан мейны не всегда могут закнотрить фару с покет мерси, так что не нужно рассказывать как ты супер снайпер фару одним взглядом убиваешь ,но играешь на сапортах потому что нравится помогать людям.

А от меня вся хацкерская магия ушла. Подселился и какие то ржачные матчи пошли. Захожу к врагам в инвизе меня слипает бабка и… просто уходит. Просыпаюсь убиваю бабку и Дзена который стоял рядом, но не реагировал пока ему половину хп не сняли. А в это время к нам по фронту зашёл Рипер и убил четверых. Остались я в инвизе и доблестная Мерси которая прилетела мне в инвизе урон бустить XD

5 лайков

Ну я начала вон калибровать. Первую игру всё прошло хорошо и никто даже не бухтел. Вторую игру честно слили в потном противостоянии. А потом пошла жара… вплоть до того, что в последнем, 4 матче, мы чуть впятером не выиграли так как танк на старте сказал “либо вы репикате Сомбру и Бастиона либо я афк. Мне всё равно - это вам очереди ждать”. На том пока моя калибровка закончилась.

А в квиках всё хорошо как и раньше) Хэдшот в инвиз от Хензо, пук Дивы через всю карту в инвиз, спаункемпинг Зенов до извержения, насилование Фарр до состояния Зенов и т.д.) Ещё бы играть в обороне хоть иногда - цены б режиму не было.

Кстати, а тебе никогда не казалось, что сфера Мойры тебя лично преследует? Просто я, играя на Сомбре, возле респа её ловлю, когда команда противника ещё первую точку на захватила. (눈_눈)

Лайков: 1

Я достаточно на играла что на Сомбре, что на Мойре, чтобы сферы меня не преследовали) Как-то уже на автоматизме избегаю их.

И даже хак не сбивает? Мех. Значит, надо с собой что-то делать.

Я тут на Пусане Орису спавнкемпил. На третью попытку она поставила щит перед входом и стояла ждала пока щит откатится потом переставляла и снова до него… после этого я понял что Ориса что то знает и не стал больше связываться)

3 лайка

Не, ну если Мойра кидает его прямо мне в рожу во время хака, то сбивает конечно. Но в целом шарики мне вообще не мешают и мы с ними практически не пересекаемся.

На голде тоже подобным занимаюсь до тех пор пока они не репикаются)