2-2-2 Со стороны 2к игрока

На самом деле, никому и ничего они не обязаны. Они ведь на своем ранге. И теперь уже не скажешь, что они туда попали на хиле :slight_smile:
Но репорты я им все равно кидал, когда фарамерси нас насиловала, а у нас джанк и мей или симметра. :slight_smile:

На дд тоже достаточно освоить пару - одного хитскана и одного не хитскана, любого. :slight_smile:

Я в такое играть не буду. Чтобы я стоял в очереди, а потом мне еще говорили кем играть? А если у меня айм нулевой, а меня команда заставит на хитскана пересесть, фару сбивать? И потом же еще и репортов накидает, что я плохой хитскан. :slight_smile:

Думфист заиграл только после появления сигмы. И щитометы, соответственно. Поскольку он почти единственный, кто игнорит щиты. И его не баффали, вообще ничего с ним не делали. Просто такая мета теперь, где он заиграл.

А выбирать ты его как будешь?

Ну вот я Сомброй играю, она хитскан, но когда говорят хитскан никто не имеет ее в виду. Ну и понравится мне играть ещё к примеру Торбом… Насколько команде будет комфортно со мной играть?

Если ты сомброй будешь сбивать фару, то какие проблемы.
И рукастый торб тоже может много дел наворотить.
А вот если ты на них обоих ничего сделать не можешь, то это не называется “освоил”.

А в красной команде, естественно, одни гении :slight_smile:
Опять “ракидушат” ? :slight_smile:

Да всё просто. Вот смотри, есть Фарра, но нет хитскана. Берешь Мойру или Дзена и стараешься убить Фарру забив болт на хил ДД. При возникновении каких-то претензий спокойно обьясняешь, что если они не хотят делать свою работу, ты будешь делать это за них, а твою работу теперь делают аптечки разбросанные по карте.

А если в общем и целом, то начинаем игру, верим в каждого, смотрим первые пару минут на результат их деятельности и убираем в приоритете по хилу на самую нижнюю ступень тех, от кого толку совсем нет. Не попадает Макрии никуда кроме пуза Хога? Ну значит теперь он сам по себе.
Важен стабильный средний результат в течении всей игры, оправдания в единичные моменты воспаления скиллухи не очень интересны, т.к. они особой роли не играют на длинной опять же дистанции.

Тратить время и нервы на попытки им обьяснить эту логику, тоже не стоит. Ты наверняка с ним более не встретишься в обозримом будущем.
Относись к этому спокойней. Ты игру себе найдешь следующую через ~30 секунд, а он будет ~7 минут ждать. В итоге это даже к лучшему. Меньше игр запорит людям в единицу времени.

То есть ты лучше одной из лучших команд OWL знаешь, кого им нужно пикать? Может в тренеры к ним пойдёшь? :slight_smile:

Слишком короткие раунды, чтобы пару минут тратить на понимаение того, кто, что может.

Жнец и Трейса, если не ошибаюсь, хитсканы. Но Фарр они не сбивают.

Это образно. Когда везешь тележку, вполне нормально. Вдруг у человека просто в первые 2-3 жизни ну не пошло, залетело ему в голову от кривого Ханзо или еще что-то типа того, с кем не бывает. Дай человеку шанс.
В Котхах же вероятно на это уйдет весь первый раунд, либо процентов 70 точки. Но там же несколько раундов.
Судить о человеке по первым 10 секундам игры тоже как-то не правильно.

Самый лучший коммент в этой ветке. Главное достоинство ролелока как раз в том, что подобные “флексеры” с “геймсенсом” больше не могут руинить игры свичась “что бы затащить”.

2 лайка

Это сарказм был. Различайте

Да это всё обсосано уже раз 1000, если не больше. Сидит обиженный на время ожидания человек, строчит с своих твинков однотипные темы, особенно на выходных, о вреде 2-2-2, пытаясь придать этому иллюзию массовости. Скучно. Не будешь же ты в каждой теме всё это подробно расписывать.
Таких человек ну от силы 10, бонусом еще иногда залётные приходят, сливая игру в одни ворота и пытаются излить всё своё негодование на форум, обвиним во всех своих бедах 2-2-2.

Модерации тут по сути нет, строчить можешь всё что угодно. В первых темах всё уже было сказано, всё написано, общее мнение более чем понятно по поводу 2-2-2.
Судя по количеству сообщений в этих жалких попытках придать видимость массовости отрицательного мнения о локе 2-2-2, людям уже это просто не интересно. Но кто заходит редко, оставляют довольно обьёмные сообщения с какими то разьяснениями на этот счет.

2 лайка

Такая же петрушка, я даже обрадовался 2-2-2 изначально, что наконец-то поиграю на Заре нормально… нуу… меня сначало отклибровало в 1700, в бэта сезоне, а потом мне дали и того 1600 с копейками, хотя я играл лучше чем бэта сезон: голд килы и сильвер демедж (пофиг что я офф-танк). А сейчас я не могу выбраться с 1500, из-за джанкеро-мей, которым пофиг на римера во фланке, фару и бастионов… Многие скажут: ну и че, пикай орису/сигму, а я вот не хочу играть в то, что мне не по душе. Забано, что на хиле у меня 2к, и я хилящая мойра, а не бегаю по всей карте за бейби дивой, но игра считает, что за хила я играю на 2к, а вот за танков, где у меня голд-сильвер кил играю на 1500… я хз, что должно случиться в этой игре еще, плохого или хорошего, чтобы вновь в нее играть с удовольствием. Я полность понимаю и разделяю чувства ТС… Да, а за дпс я даже не захожу, я лучше в кс поиграю, если хочу пострелять…

Сама идея 2-2-2 очень хорошая: нет больше ругани прямо со старта, команда больше не превращается эмуляцию игрового автомата после первого проигранного тимфайта из-за “тащеров с геймсенсом”, теперь можно играть на ком хочешь и не портить никому настроение.
Но есть одно “НО”: 20-ти минутные очереди ничего не может оправдать. Вот мне и пришлось в FFA переезжать.

Лайков: 1

Уверяю, на имбо-заре ты не можешь выбраться совсем не из-за того, что ты написал.
Просто если ты раньше думал что проигрываешь из-за дисбаланса по командам, то теперь ищешь новые причины своих поражений.

2 лайка

В игру не захожу, участвую в основном в форумных баталиях=)

3 лайка

На Заре с ее текущим балансом (уже не говоря о том ужасе, что царил до последнего патча) можно гарантированно проехаться катком с 1к до, минимум, хаймастера за неделю. Нужно просто уметь играть.

У меня просто получается, что пока я понимаю, что дд не тащат и можно забить на их отхил - раунд проигран. А второй раунд вытаскивается или нет - 50 на 50 :slight_smile:

Если я играю плохо, я это вижу и: играю лучше, стараюсь или закрываю овер. Мне тоже самое говорит друг с даймона, зашел за меня и сказал: как ты тут играешь?, я не могу выбраться не только из-за скила, про который ты вежливо намекаешь между строк, но еще и из-за непонимая игры тима на лоу рейтинге. Спасибо что прочитал мой ответ.

А красные наверно понимают игру. Там сидят такие же “стратеги”, как и у тебя в команде.

Лайков: 1