2-2-2 Со стороны 2к игрока

Приколюха в другом. Когда ты находишься на своём рейтинге твоя эффективность очень сильно зависит от того с кем ты играешь.

ты не поверишь, но да черт возьми! правда не всегда, а то, ты же понимаешь, зачем бы я это все писал…

Трейсер сбивает.
Риперу, конечно, с дробовиков тяжело.
Но окей, раз вы все мне тут радостно начали пихать хитсканов, не могущих сбить фару, чуть поправлюсь.
Надо освоить одного контрпика к фаре и одного любого другого дд. Так понятнее?

Если ты на своем рейтинге, то он и не должен расти.

Лайков: 1

если ты самостоятельно убиваешь хотя бы в 60% фару и рипера, то ты бы уже сидела мин. в мастере). Поскольку твое утверждение о том, что твой зен аннигилирует в соло рипера и фару делает бесполезным пик вдовы)

Вопрос не о росте а о игрании

Да я-то, как раз, различаю.
Вы малость зарвались в своих суждениях, а теперь попытались прикрыться сарказмом, которого тут не было ни на грамм.

Да ничерта ты не различаешь похоже.
Тыкаю в иронию:

Логично. Вы все находитесь на одинаковом рейтинге и все зависите друг от друга, никто из вас соло не затащит. Что не так-то? :slight_smile:
А, если, вдруг, у вас кто-то с более высоким рейтом, то такой же есть и у красных.

Если я не убиваю их, то умираю. И, может, если бы Фарра с Рипером были бы в каждой катке решающими пиками, я бы и была в мастере)

Идея с командиром интерестная, Эдакий стратег не участвующий в бою. Что его может заинтересовать? Ну конечно же карты в харстоуне! Карт много, игра в батлнэте а еще она бесплатная. Правдо нужно что бы такой стратег еще и в овер шарил но если давать ему награду скажем к примеру 1 пак за 10-15 победных игр то думаю он быстро разберется и все будет норм.

Да, я уже вижу это.
В ушах в любом матче рейтинговой игры “Pick Rыpыr Kurrrwa!” :rofl::rofl:
А бонусом удивительные рассказы всю игру в стиле “ht tps://coub.com/view/1n3ksz”
И самое главное, что-бы командира нельзя было замутать.

Ты не первый кто это пишет. Всем nasrat, разрабам в первую очередь. До 222 играл на всех 3 ролях. Теперь только на танках, так как там самый быстрый поиск. На заре, рх, свине часто голд дамаг и игры в одни ворота из-за вечно стримящих дпс из таверны, которые на контрпик не умеют играть. Думфист это вообще тема. Играю на танках и бегаю по воздуху, так как этот черный chlen постоянно летает и подкидывает + ваншотит ватных героев. Геймплей на высоте, оч интересно.

2 лайка

Просто всегда беру орису или мерсю. Изи

С дочкой может совладать только ее мамулька, так что осваивай Ану, три дротика на фару три на циглер)

Впрочем теперь это и правда обрубок игры, и репики посреди матча уже не основа геймплея и фишка.
Вот и играем через дума, мойру и сигму.
кстать с 2500 ушел в 2800 хотя думаю это заслуга сигмы, дума и мойры, а не системы :smiley:

последовательность перепуал…

циглер уже спит давно, так что три дротика на фару, потом три дротика на циглер =-=

Боты навального заполонили форум и пытаются расшатывать лодку! Не ведитесь, они просто делают все чтобы дестабилизировать ситуацию в игре. Там наверху все схвачено, нужно просто сезон-другой потерпеть. Паста.txt

2 лайка

Ну во первых я в игре недавно, аим хромает, во вторых, времени катастрофически нет, чтобы выяснять свой " скил", особенности ммр и т.д., в моем случае будет проще продать акк или никогда не играть ранкед

Одно другому не мешает :wink: