2-2-2 Со стороны 2к игрока

Да не, просто люди которые не могут принять тот факт, что их мнение комьюнити в большинстве своём не разделяет, от слова совсем.
Это как на каком нибудь стриме. Обидели дитятку, он создал 20 аккаунтов на твиче или ютубе и спамит гадости в чатик сразу со всех. Вот тоже самое.
Выглядит жалко, но писателям так не кажется. :roll_eyes:

Можно просто с кем нибудь побегать за компанию. И царство тьмы отступит)

Рандом. В конце игры ставишь оценку - понравился тебе командир или нет. Это влияет на шанс оказаться под его руководством в будущем. Если множество игроков игнорит командира - он банится.

Блен это прям шутка дня.

И вот вас насилует Хомяк, который видал и Маккри, и Вдову, и Ашу… возможно всех трех одновременно :slightly_smiling_face:
А ещё вы можете начать долбёжку в щиты, так как хитскан Солдат-Вдова, а любой другой дд - Гендзи :slightly_smiling_face:

У тебя есть какая то точная статистика по отношению комьюнити к ролелоку? Или быть может ты отслеживаешь разные учетки спамящие с одного айпи?
Пока есть только твое субъективное мнение и мнение тех кто с тобой не согласен, не более того.

Твои потуги выставить людей мнение которых отличается от твоего ботами выглядят еще хуже, поверь.

2 лайка

И как он команды раздавать будет? :slight_smile:

Также как было реализовано в Battlefield2. Есть тактическая карта, на ней командир отмечает метки - бежать сюда, атаковать сюда. Если что-то надо сказать подробнее - говорит по-английски в общий чат или личку.

Ты уверен, что его кто-то тут слушать будет?
Тут даже сгруппироваться с трудом могут, чтобы вместе на точку зайти, а ты про метки на карте.
Про английский сразу забудь, большинство его не знает на таком уровне.

Вообщем-то маккри злейший враг для хомяка

Я тебя умоляю… без флешки самое безобидное создание на планете. А флешку из него выбить не сложно. Либо мне такие мастер-Маккри попадаются, которые совершенно ничего Хомяку сделать не могут.

На таких людях держится весь овервотч

  1. Танки. ИМХО, основные бенефициары роллока. Играть стало чуточку проще, а если игра идет не так как ты хочешь: хилы не хилят, дд не могут ничем тебе помочь в тяжелой роли нового и более толстого дд или тебе не понравилось, как кто-то из твоих тиммейтов сказал “привет” - gg next. Утрированно конечно, но суть точна, на любой пук тиммейтов в твою сторону можно смело обижаться и отвечать: мне все равно, я в следующий матч в мгновение ока попаду… в отличии от вас, мои хилодамажащие друзья ( ͡° ͜ʖ ͡°).
  2. ДД. Ждать долго, все остальные тебя негавидят, в каждой первой игре тебя обязательно обольют го*ном, а еще ливеры, смурфы, деранкеры и иже с ними. Итого если я играю на дд, то, благодаря всем вышеперечисленным животным, матча в среднем я жду по 20 а то и больше минут. Поэтому тужтесь и пыжтесь там как хотите, хоть всю душу из себя выплевывайте в попытках доказать мне что я очень плохой человек, что я не умею играть в ов, что мне нужно научиться репикать и тд и тп. Не для того я 20 минут в очередях стоял, чтобы слушать попукивания танков и хилов о том кем мне играть и как мне играть на моем персонаже, и раздери меня понос если я вдруг решу пойти против своего эгоизма, потому что я, черт вас подери, за это удовольствие заплатил временем, и немалым! Так что смиритесь! Если я намеревался поиграть на вдове вначале очереди, я буду играть на вдове и после того как она кончится, даже если это деревня, непал и у них все до единого мои контрпики. Вы сам хотели 222, нате,распишитесь. 5 дд у вас больше не будет, зато будут 2 дд, которые теперь уде не 50 на 50 а почти наверняка в гробу видели своих тиммейтов и все что они там хотели бы чтобы эти дд делали. Вот как то так.
  3. Иногда я играю на хилах и каждый чертов раз после этого я торжественно клянусь, что никогда больше в жизни своей не прикоснусь мышкой к хилслоту. Ждать немногим меньше, чем дд, но качество матчей, ИМХО, еще хуже. Я могу обхилить все и вся, я могу хоть всю карту хилмочей залить, но если у врагов фармерся, а дд твердо захотели поиграть на джанке и рипере, то ничего я в этой ситуации не сделаю ибо моя ана не настолько крута как у мастеров в голде чтобы куриное дуо убивать раньше чем они убьют меня. Ну и другие тому подобные ситуации, где победа совершенно не зависит от того как ты хилишь.

Вывод: Слава Императору, что мне в свое время от скуки на райне, диве и заре поиграть пару сезонов захотелось, только благодяря им я еще играю в эту игру.

5 лайков

Ага, в одной из первых тем поищи, там достаточно много людей высказалось о этом всём и впечатления там, за исключением некоторых вечно чем-то недовольных, строго положительные. Видимо это и не устроило обиженных неразделенной ненавистью дитяток, вот они и строчат однотипные темы с однотипным содержанием и однотипным же построением поста.
Но да, если создать 100 тем, возможно в 100ой мнение основной части отписавшихся и поменяется, потому что продолжат что-то там серьёзно писать только те, у кого фикальные массы внутри бурлят до сих пор и они ими плещут везде, где только смогут.

А кто говорил о ботах? Обиженные дети пишут со смурфов. Где хоть слово то о ботах было? Причем если ты немного разуешь глазки, то сможешь прочитать не только о том, что ты хочешь, а еще и о том, что заходят переодически обиженные на слив оповестить, что 2-2-2 виновато. Выплеснуть те же массы, которыми непрерывно фонтанируют первые упомянутые.

Ага, поищи, много. Аргументация.

Да какая разница? Ты их за руку словил? У тебя кроме твоих слов есть подтверждения? Я тоже обиженый ребенок-смурф?
Манямир какой то.

2 лайка

Бла-бла-бла. С форума вроде как темы не удаляются, если интересно ознакомься, если и так знаешь, то не мажься.

А мы тут суд? Может прокуратура или еще что? Что-бы понять, что кот сожрал сметану, достаточно увидеть в сметане волосы и его перемазанную морду. Не обязательно доказывать, что волосы принадлежат именно этому коту, а на роже у него именно эта сметана.
Что-бы что-то понимать, не обязательно собирать доказательную базу, она нужна для того что-бы наказывать. А мы тут вроде никого наказывать не собираемся, лишь посмеиваемся.

А кто ты я понятия не имею, мне это не интересно. Извини :roll_eyes:
Если ты именно недоволен 2-2-2, то ты не более чем расчетная часть, которая всегда не довольна. Всем не угодишь, сочувствую, что на этот раз ты попал в эту маленькую кучку, но в общем то пофиг :wink:

Откуда такая информация?

Давай еще раз. У тебя есть какая то статистика по тому как люди относятся к ролелоку или только “Поищи темы форума”?

Когда ты что то утверждаешь, ты представляешь доказательства, иначе твое утверждение называется, как бы это помягче сказать? Пи34еж ?

Лайков: 1

Всё так, близзарды сами себе вырыли яму. И потихоньку наполняют её навозом.

Давай. Смотри, 3 признака того, что комьюнити нравится 2-2-2.
1 - Я в игре ни разу не слышал, что-бы на эту систему гнали.
2 - В темах, которые были созданы с введением лока, большинство сообщений было с положительными отзывами. Люди зашедшие на форум, это конечно не всё комьюнити, но и опросы проводятся по средством опроса каждого жителя страны. Загугли в общем, как это работает. Для саморазвития полезно будет.

Ты фонтанируешь “пацанскими фразами с форума” вообще бездумно или хоть немножко ума прикладываешь? Что тебя так задело, радость моя? Что ты мне не особо интересен со своим недовольством или то что у меня подобные темы вызывают лишь сожаление к их “авторам”? Ты там до глубины души оскорбился?
Мне вполне себе хватает того, что многие из этих тем очень однотипны как в построении сообщения, так и в корявеньких попытках рассказать одну и ту же историю разными словами, пытаясь скрыть это за огромными простынями текста, напихав туда побольше слезливых слов в попытках заставить себе сочувствовать. Не все темы конечно похожи, но у многих прослеживаются такие сходства.
Ты наверное хочешь, что-бы тебе тут отчет на страниц 20 предоставили на эту тему, иначе обожемой, кто-то под ником Xsa будет что-то там считать, бла-бла-бла. Но, как уже выше говорилось, люди обьясняют что-то тем, чьё мнение им важно, но явно не рандомным микрочелам из интернетов, которые могут думать что хотят, они банально того не стоят, верно? :wink:

тут 2 признака (не оч убедительные, кстати)

2 лайка