2-2-2 Со стороны 2к игрока

Эпично. А зачем ругаться в игре на 2-2-2? Я туда играть захожу, а не ругаться. Ухожу в аркады (классик квики в основном) и кастомки, а любители декаданса пусть сидят и шликают на свой триподвач. А я им наелся.
Точно так же никто не гонит в игре на захват флага: им тоже просто не играют.

Ты считал? Потому как на мой взгляд там 60/40 либо 70/30 с перевесом недовольных.
Просто есть два очень активных защитника ролелока: шеп и Калавера, они почти в каждой теме в очень большом количестве.
Тоаден в одной из тем пытался посчитать довольных ролелоком, вышло шесть человек :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Да, третий слишком громоздкий получался, на серединке стало лениво и удалил, а циферку поменять забыл :grin:

Понятия не имею. А зачем ругаются на Симметр, Думфистов, друг с другом, иногда даже на ОПшность бастика матом возмущаются? Потому что могут, вероятно :grin:

Не то что-бы прямо подсчитывал записывая в две колоночки, но пробежал глазами первую тему, где действительно много отписавшихся людей, а не спорящих друг с другом 1.5 инвалида и да, общий тон там был более чем положительным. А дальнейшими темами-клонами от клоунов, уже как то не особо.

А я уже выше на этот счет писал. В первой теме люди отписались и довольны. Из темы в тему же бегают в основном недовольные, им бурлящие фекалии спокойно сидеть и играть не дают. Если месяц создавать по одной такой теме в день, то вероятно на 30ый, 100% отвечающих окажутся недовольными :roll_eyes:
Что-бы что-то повторять из раза в раз, нужен стимул, мы же не попугаи, а люди, так? У довольных его нет. Система 2-2-2 стоит, они сидят и спокойно ( на сколько это позволяет Овер) играют. Бегают и корчат попугая в основном недовольные, им кажется, что своим спамом тем и однотипными сообщениями, они там что-то смогут изменить (LoL). Учитывая же количество ответов в подобных темах на данный момент, только этим недовольным подобные темы уже и интересны, остальные как-то мимо проходят.
Ну и когда люди уже обходят подобные темы стороной, да и вообще не заходят на форум ввиду того, что уже обсудили значимое изменение в виде лока ролей, товарищам внутри бурлящим, кажется, что всё комьюнити против 2-2-2, т.к. интерес к этому обсуждению только у них и остался. Вот теперь да, самое время считать. 146% будут против :rofl:

P.S. Как уже тысячу раз писалось везде, где только можно, довольные люди в основной своей массе не заходят на форум без какой-то действительно стоящей причины. Им не нужна поддержка, сожаление, понимание и жилеточка для слёз от комьюнити, у них и так всё хорошо. Потому форумы это в основном помойка созданная семиструйными потоками каловых масс от недовольных, для недовольных. А если еще форум не модерируется, вот, на форум Овервотч посмотри :grin:

6 лайков

Точно-точно! Особенно Калавера разражает, играет в новый ранкед и ей видите ли всё нравится! Да как она смеет

6 лайков

Дело не в флешке, а в том, что маккри хорошо выносит хомяка бодишотами, пока он там катается мимо туда-сюда.

Да нет никаких проблем, зашел на US форум, открыл свежую тему
https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/t/on-my-2-2-2-poll-results/409644
Открываете тему, открываете ссылку на опрос, смотрите результаты опроса, я пока даже спойлерить не буду.

Лайков: 1

И это вы!!! Во всех темах только вы тот самый комьюнити который за 2-2-2. Везде отпишетесь. Хватит воеватьс ветряками! Раз 2-2-2 так хорош идите играйте пока не убрали.

2 лайка

Судя по вам так не скажеш.

Вам 2-2-2 нравится? Да? На выход в прекрасные 10-15 минутные очереди! Присоединитесь к довольным людям в изумительном симуляторе ожидания игры.

Есть милые аркады без очередей. Я один раз был, больше не хочу, но вам похоже там понравится.

Так я бы с радостью. Но ты же понимаешь, что я захожу на форум по Оверу только тогда, когда не имею возможности играть? Что-то кому-то тут доказать, смыслом нахождения здесь не является. Убиваю время так сказать. Кто-то видео в Ютуб смотрит, кто-то стримы, а я вот сюда захожу почитать. Правда всё меньше и меньше чего-то интересного :roll_eyes:

Я в среднем жду ~7 минут. Положение дел в алмазе и выше меня не интересуют, я там не играю и не особо стремлюсь :wink:
А когда с хилом в пати, так находит еще быстрее, 3-5 минут где-то. Заводите знакомых :grin:

Зачем хилу идти в пати с дд если так дольше ищет?)

Потому что ДД очень классный и вообще с ним весело :grin:
А еще, обожемой, он даже иногда попадает :smiling_face_with_three_hearts:

Это они так говорят?)

Конечно. Ты же наверное знаешь, что шутка рассказанная с рычажной винтовкой в руке, становится в 2 раза смешнее? :grin:

Лайков: 1

Выше кинули еще 1 опрос, где 75%+ за 222, но у топовых аналитиков с ру форума все равно, бОльшая часть комьюнити против :sob:

Главное слово тут “иногда”.

Причем в реальности их больше чем 75%, т.к. выше говорили, довольные не ходят на форумы возмущаться.

Лайков: 1

Вот только эти опросы проводились непонятно кем и непонятно где…

Очень смешно, опрос выложили на US форуме овервотча вчера, кто же там голосовал интересно?

Вот только если бы это был официальный опрос от Близзард, в рамках форума, сайта, батлнета в конце концов. Тогда да вопросов бы не было.

А так сделано неизвестным членом комьюнити на платформе на которой при желании можно накручивать ответы до бесконечности. Плюс отсутствует вариант нейтрального отношения

75% за это все танко хилы)
Дпс тут не сидят и заняты просмотром ютубчика пока стоят в очереди)