2-2-2 Со стороны 2к игрока

Отвечу топовым комментом из темы

Unfortunately, no amount of polls and data will ever be deemed acceptable by certain people, they’ll just claim bias.

Люди сначала просят результаты опросов, не веря, что они ошибаются, а потом начинают искать оправдания и отмазы. Самое забавное, что если бы результаты были бы обратные, писали “вот же статистика, смотрите, ваше 2/2/2 не нужно никому”

Или
“Голосование должно быть от близзард, мало проголосовавших, это ничего не доказывает…”
какие вам доказательства нужны? Глас свыше? Божественное явление? Так вы всё= не поверите. Всё это фокусы, а близзы специально подкручивают, ответите вы.

nuff said как бы к моему посту выше.

Что же, опрос показывает что ролелоком все довольны и проблем с очередями нет. Я признаю вашу правоту и присоединяюсь к довольным игрокам серебра-голды с первой же распродажи на смурфах.

Насколько честно это всё объединять?
Очередями недоволен никто.

Ролелок нравится лишь трем категориям людей:

  1. Любителям облизывать два щита каждый матч
  2. Мейнерам ололо-ваншотфистеров
  3. Людям, которые косплеят бабушек в поликлиниках (сами знаете почему)

То есть если я предоставлю точно такой же но с другим результатом ты мне поверишь? Или если хочешь могу переиначить этот опрос…
Вопрос только о достоверности подобных вопросов

Опросов. :slight_smile:

Да, предоставь. Только чтобы он был размещен на крупной площадке по overwatch(reddit, форумы, группа в вк), с момента размещения прошли хотя бы сутки, и там было не меньше 300 проголосовавших. С нетерпением жду.

Что конкретно тебя смущает, скажи прямым текстом. Опрос подстроен? Как?

К сожалению ролелок сам по себе - чистое добро, но лок в формате 2-2-2 чистое зло, однако так уж вышло что говоря об одном подразумевают оба или даже скорее именно второе. Проблеме с очередями менее всего подвержены самые густонаселенные ранги, они же и не испытывают неудобств от новой системы, что мы отлично видим в теме из которой ты взял опрос. Опрос таки выглядит достаточно логичным, ведь на тех ребят от даймонда и выше которые 10% комьюнити можно ложить болт, а 23% недовольных в опросе составляют скорее всего именно они.
Итого, ролелок=2-2-2, разделить их никакой возможности нет и никто не собирается, зависимость очередей от ролелока видеть хотят не все, а большинство так и вовсе не особо замечает.
Я повержен, вы правы. Пойду насиловать нижние лиги по примеру Фокстрота и как и он призываю всех недовольных присоединяться. Пусть довольные ребята встречая очередного смурфа помнят что он тут потому что они довольны 2-2-2.

:rofl::rofl::rofl:

Ага, только шанс встретить смурфа теперь меньше.

Лайков: 1

Тут назревает логичный вопрос, почему выборка по танкам(а они самый востребованный класс) такая низкая в даймонде и выше?
Звездная болезнь? Как это можно объяснить вообще.

Есть конечно вариант, что нужно время чтобы танкоплееры догнали по рейтингу дд-мейнов, и кол-во танкомейнов было примерно одинаковым на все ранги.

Тут довольно интересный момент, что т.к. рейтинг теперь на каждую роль разный, игрокам на танкам не обязательно играть так же хорошо, как раньше. Можно подправить пару коэфициентов и искуственно растянуть самые густонаселенные ранги с танками выше, чтобы их там стало больше.

Это не помогает. Подбор и сейчас растянут. Я вчера играл ранкед, перед этим две недели не заходил. Все тоже что и в начале сезона. В одной команде танк 3400, хил 2200, а игра на хайплатинке. Время ожидания на дд было кстати 12+ минут, а это даже не даймонд.
Более того, танков всегда был дефицит, встретить настоящего, реального танкомейна уже в даймонде было чудом, не ?

Да нет, просто теперь люди, которые филили, готовы подождать, чтобы поиграть на той роли, на которой они хотят, а не спасать команду в очередной раз от проигрыша без МТ

  1. Отсутствие варианта нейтрального отношения
  2. Платформа для опросов
  3. То что с этими опросами носятся как с писанной торбой

Берешь и голосуешь второй раз… не сложно

Ну так о чем я и говорю, человек который нехотя заполняет слот и танкомейн - разные виды человека. И последние в природе встречаются тем реже чем выше ранг, имхо.
Хотя Каплан с компанией считают что их столько же, сколько и дпсов и хилов. Это наверное из за английской системы мер, видимо там где в метрической пропорция 10\30\60 у них 33\33\33. Кто знает?

Нейтрален - не голосуешь, всё просто. Если голосуешь - значит определился.

Очень адекватная платформа, на которой проходят многие опросы, известна много лет, есть встроенная защита от мультиголосования.

Офигенный аргумент. Если ты не заметил, в топике попросили, я скинул. Никому специально не навязывал.

Сходи попробуй, проголосуй. И потом - кому это надо?

2-2-2 сделано что бы не накладывать на игрока сверхответсвенность

Тогда, опрос бессмысленен. Ибо при 300 проголосовавших, тех, кому пофиг в тысячу раз больше :slight_smile:
Нейтральный ответ нужен, чтобы было видно, сколько проголосовавших.

Лайков: 1

Да, моей бабке явно пофиг на овервотч. Торжественно объявляем опрос неликвидным.
Аргументы такие аргументы, прям смешно.