2-2-2 Со стороны 2к игрока

А так не видно? там вон цифра внизу опроса. Она обозначает количество проголосовавших, если что.

Я не знаю, причем тут твоя бабка. Сарказм, такой сарказм, прям смешно.

Она тут притом, что только ,простите, явно неспособный в аргументы и невоспринимающий аргументы человек может объявить опрос недействительным.

У тебя всё в порядке?

В таком случае необходимо менять сетап на 7 игроков в команде, под дополнительный дпс слот.
Ну или не нужно. Посмотрим на пару следующих сезонов, для меня пока овер - это сложно. Играть хочется, но очереди убивают любое желание. Остается только смурфить.

То есть если я нахожу преимущества и недостатки равноценными, то я не имею права голоса? Круто, че

Проголосовал 4 раза два за да, два за нет…

Ну в интернете любят спекулировать

Да, тут нет проблемы. Я так понимаю, надо пояснить попроще.
Вы настаиваете на варианте включения в статистку варианта, который показывает кол во игроков, которым изменения не нужны, но ответьте на вопрос - нафига их учитывать? Опять сложно, поясняю попроще.

Возьмем например опцию для слабовидящих. Её меняли несколько раз. На реддите пилили опросы.
Так вот, когда меняют параметры для слабовидящих, кого вообще интересуют ответы тех, кто воздержался? Вам же пофиг. Их это вообще не касается.
Так и тут - вариант воздержался - нужен только тем, кто пытается взять аргументы с потолка, чтобы доказать непонятно что, чтобы просто сделать вид, что “вывсёврёти”, когда работать надо с довольными и недовольными.
Много довольных - хорошо. Много недовольных - плохо. А вот вариант “мне пофиг” как раз искажает объективность опроса.

Угораю с тех, кто приводит этот опрос как довод. Люди просто в жизни не проводили ни единого опроса. Это уровень тестов на IQ. Никаких метаданных я не вижу. Где разбор опроса на 10 страниц? Сравните это с хорошими соц опросами.

Просто позорище приводить такие опросы в качестве аргумента.

Пока я вижу попытки спекулировать вариантами отмазок от железобетонных фактов.

Вам нравится 2/2/2?
А что не нравится?
Что нравится?
Что бы в хотели изменить?
Вы порекомендуете наш продукт 10 своим друзьям?

Вот прямо тут, на форуме.

Раз уж речь зашла о подкрутках в голосованиях… я охотнее поверю в подкрутки как раз со стороны тех, кто тут по несколько раз в день спамит темы в духе “я на форум ни когда не ходил, но в этот раз точно пойду против 222 голосовать, фича от Каплана”

И опросов дофига, выбирайте на свой вкус
https://www.strawpoll.me/18234935/r
https://strawpoll.com/f3xz4rg7
https://strawpoll.com/kaehpaxz
можете поискать сами

Сравнивать опрос по опции для слабовидящих, которая затрагивает минимальный процент игроков и введение системы 2-2-2, которая затрагивает абсолютно всех - это сильно :slight_smile:

Вариант воздержался нужен тем, кому не безразличен овервотч и введение 2-2-2, но для кого количество минусов было уравновешено количеством плюсов.

Лайков: 1

Это всё, что вы можете ответить?
Нормально обосновать, зачем вам так нужен вариант “мне пофиг”, не можете?
Я его кстати скинул в других опросах - представления не имею, что вы с ним делать собираетесь.

3 лайка

А вы радостно кидаетесь отвечать, не дав мне пары минут закончить ответ? :slight_smile:
Поднимите глаза, я написал для чего нужен третий вариант. И я не первый, кто вам это сказал, но вы же не видите.

Мы на форуме, а не в чате, у вас сколько угодно времени на ответ, ктож виноват, что вам и ответить нечего.

Тем, кому не безразличен овервотч, могут выбрать “Да” или “Нет”
вариант “мне пофиг”, намекает, что им безралично. Где логика?

Я вижу только какие-то попытки объяснить необъяснимое, когда очень хочется чтобы железобетонные факты, представленные вам, испарились, и вы могли дальше ныть, что 2/2/2 это плохо, цинга, чума и каплан скатился.

Кто ж виноват, что вы читаете и отвечаете только на то, что вам удобно :slight_smile:
вот, логан уже выше отвечал, для чего, по его мнению, нужен третий вариант.
И я тоже самое написал.

На всякий случай, еще раз поясню:
“Не могу выбрать, есть плюсы и и минусы”<>“Мне пофигу”

Ну я тоже вижу с вашей стороны тоже самое и что? :slight_smile:

Я не ною, что плохо. Я за третий вариант, против которого вы упёрлись рогом :slight_smile: