20 матчей и 20 ливеров и 3 бота

Вошёл на серебре в соревновательный матч. На 2 раунде животное без серого вещества еще играющее за танка ливает. слыв.

Второй матч. таже история только с DPS. слыв.

Третий и так далее.

Blizzard прошу пожалуйста снимайте меньше рейтинга или выдавайте перманентный бан на регистрацию (В случае длительных повторных нарушений) когда кто то ливнул. Это просто не честно. Последнее время в игре завелись подобные насекомые а в матчмейкинге иногда кидают ботов которые даже не стреляют.

А ты везучий , даже очень

2 лайка

10 матчей
4 ливера подряд в моей тиме
1 ливер в 4ом матче у врагов (5 в 5 играли)
один замечательнй матч с -5 в моей команде, игра помойка

А разве меньше не снимает уже? Замечено давно уже было, что за победку/проигрыш в игре с ливером накатывают/отжимают в среднем по 10-15 птсиков.

Мне при ливерах отнимало 4-6.

Да давно уже, вроде как с того момента как 2-2-2 ввели. С одним ливером теперь 15-20 очков снимает, с двумя меньше пятнадцати. Правда немного обидно, что когда раскатали противников в первом раунде и у них ливнул кто-то, то и за победу аналогично дают.

Вот релизнут совершенно новый ОВ и все починят. Надо просто подождать и не забывать помогать разработчикам деньгами, покупая лутбоксики. Надо же на что то поддерживать игру.

2 лайка

За слив с полным составом снимают 18 -25, не велика разница :unamused: А за выход из игры после 2ух минут (после того как ливнул дядя и не вернулся)… снимают 25, а патом если вдруг слили снимают так же 25, а если выиграл + 0 -+5 :rofl:

Когда у тебя сломается интернет, например, ты вспомни про слова о животных, да. И кинь себе репорт за это, да. Так честно будет.

Лайков: 1

Хорошая история, пиши еще

Предложил команде сообщение в чат, что после двух минут давайте все вместе уйдем
Но затем так хорошо зашло, что была победа 5 на 6

Так что иногда покидать не стоит
Еще реже бывает возвращение заблудших через пять-десять минут, когда команда уже теряет еще кого-то

Число потерь шестых игроков с обеих сторон за все матчи примерно равное :wink: