220+ игр бронза 5

Я начал играть в ов2 с момента релиза в отличии от первой части в которую я наиграл меньше 30 часов. В итоге гриндя рейтинговые игры я получаю ничто от слова совсем бронза 5. Ранг не двинулся за 200 игр и как я понимаю не собирается. Я совсем не понимаю что можно было делать все эти 4 года , ведь в итоге получили рескининг интерфейса и устаревшую систему рейтинга совершенно не прозрачную и не мотивирующую играть. Я играю на саппорте мейню мойру это супер простой персонаж на котором не возможно сфейлить, поэтому я думаю у меня была возможность за 200 игр хоть както продвинуться в ранговой системе ов2

Ну а че ты самое главное то не пишешь, 200 игр, сколько лузов, побед, винрейт. С чего тебя ранкапать?
Бронза5 это 1100 рейтинга по старой системе, которая до сих пор в игре, то бишь около 50 побед БЕЗ лузов, либо +50 побед относительно лузов (проиграл 20 значит нужно выиграть теперь 70, чтобы отработать 20 лузов)

Лайков: 1

Выложи свои игры, желательно те , где ты реально потел и делал все ,чтобы выиграть. Знатоки посмотрят, оценят и укажут на твои ошибки.

Так главное не сколько ты отыграл а как ты отыграл в этих играх. Если бы дело было в количестве игр то тут все бы уже стали т500.

2 лайка

Судя по всему не такой уж и простой.

5 лайков

С таким майндсетом только в бронзе и играть

Лайков: 1

Вопрос с подвохом: ты на ней хилишь или дамажишь?

Наиграл в ов1 меньше 30 и забил

Пришел в ов2 ждёт мастер гм алмаз лиги из воздуха

Лол кек азаха

4 лайка

Тут надо игры смотреть. Все же надо понимать, что наносить урон нужно, когда не надо лечить, а не наоборот.

Кидай реплей твоих игр, оценим как ты играешь

Ключевое слово выделил. Не гриндить нужно, а отыгрывать нормально. Тогда и будет результат. Раз столько сидишь на одном месте, то там и есть твоё место.

Ты наиграл уже 220+ игр пытаясь апнуться выше бронза-5, отлично мотивирует =). Хочешь апать ранг - апай скил. Вот только так, и ни как иначе. Слезы на щеках, ты что дура плачешь? Гринд рейтинга нужен только тогда, когда у тебя уже есть преимущество в скиле которое осталось реализовать. Ты же, очевидно, просто плохо играешь, и дальнейший гринд без изменения своего геймпле не принесёт тебе плодов.

Тебе просто нужно, чтобы кто-то объяснил как играть.
Найди на Ютубе такого персонажа, как Anak. У него есть видео " разбор игры на мойре" - их много, посмотри и обдумай

Лайков: 1

Я играю на саппорте мейню мойру это супер простой персонаж на котором не возможно сфейлить

Ахеренное чсв и самоуверенность. За нее очень легко не только фейлить, но и очень крупно лажать, в ней надо хорошо знать как именно начинать лечить, чтобы запаса хватило на команду (или ее часть хотя бы).

Я сам, что в ОВ1, что в 2 сижу онли на саппорте, и хочу собрать все связанные с ними награды и звания.

Тут даже Кирико (которая во многом копия Мойры) более легкая, ибо ее бумажки хилла, хоть и требуют перезарядку, но практически молниеносную, а у Мойры с этим туго.

И вообще, важно то как ты играешь, если ты выходишь и сразу дохнешь и по итогу команда без саппорта, естественно, будет и 800+ игр и бронза 5 ибо 799 проигрышей.

или ещё лучше, если есть хотя бы базовое понимание английского, то серия видеороликов “Bronze to GM on Moira” от Tesla.

вот да. фейлить очень легко, много людей её берут и просто спамят шариками без надобности, даже если это хил. вообще, мне кажется, для Мойры два важных фактора:
-ты должен выжить при практически любых условиях.
-умение вовремя переключаться с хила на урон и просчтитывать траекторию шаров.