2/2/2 это провал ранговой системы

Часть хилов скоро аналогично на смурфов в голду свалит (хотя знаю тех, кто уже свалил), ибо на даймонде очереди между сапами и дд давно сравнялись. И те и другие ждут по 10+ минут. Иногда ещё дольше. Вон сегодня в матче двое даймонд-сапов из разных команд жаловались друг другу на очереди 15 и 19 минут. Забавно, что вторым хилом у противника был новомодный дд-Батист. У дидишников появилась новая игрушка хд

Лайков: 1

Че там делать? Там же неприятно играть саппортом, уж лучше 10-15 минут ждать

Извини читать даже не стал.
Они сами сломали систему. И что бы ее исправить, они смогли только запретить…
Никакого баланса. Забудь. Купи Овер 2.

То есть люди которых по сути стала бесить игра, вместо того чтобы забойкотировать игру и перестать например в неё играть вообще, набирают себе тонну новых аккаунтов и продолжают жрать кактус заваливая Близов дальше по тихому баблом?

Ёжики плакали, кололись но продолжали жрать кактус (с)

5 лайков

Они специально овер сливают, что бы за второй частью побежали. В ботов и то интереснее стрелять чем в щит или турель. Рип овер. Поддерживать таких разработчиков второй частью? Нет, не буду.
Апнули урон Батисту? Окей, ульту торба? Ок, еще больше щита Винстону? Ммм классно. С читерами не борятся, на мету им плевать. Чего то не могут? Да все они могут, только не нужно. И не будет потом лучше, не ждите, посмотрите на следующий патч, станет еще хуже

А курящие разве бросают курить когда их любимая марка сигарет резко подорожала на 20 рублей и становится накладно?

Монтаж понравился, особенно переход с второго поинта Парижа на Близзард ворлд, моушн блёр афтер эффектс тоже использовал?

Имхо конечно, но геймплей на какой нибудь Трейсе или Генге в мид рангах смотрелся бы более интересно из-за динамики

Постреляют в ботов пару недель и так же надоест, как после 7-го раза прохождения архивов, дабы получить 3 лутбокса. Я не знаю, кому в здравом уме нравится на постоянной основе мочить болванчиков.
Разве что детям лет 5-ти каким-нибудь. Никакого особого интеллекта им не прибавится на высоких сложностях. Максимум что близзы делали в тех же архивах, это прибавляли им хп и урон. Найдутся люди, которые расскажут как “затупить” этот непутевый AI для прохождения высоких сложностей и на этом… всё?

Лайков: 1

А ты думала, что танкам ролелок нравится? При ролелоке они очень часто брошены командой на растерзание риперам, мэйкам и/или думфистам, потому что на дд-слотах играют не самые достойные, а самые ждуны, и после 10-15 минут ожидания последнее, что придет в голову игроку - это думать о других игроках, особенно о тех, кто не ждет своей очереди, а отправляется в бой моментом. А на хилслоте очень часто те же ддшники, но у которых кончилось терпение, и они хотят ддшить хоть на чем-то, а не ждать своей очереди. Соответственно, это очень часто “боевой саппорт”, который кладет болт на хил, потому что не умеет, не хочет и не хочет учиться лечить.
В таких условиях танку играть не нравится. Лучше честные 4дд, чем фальшивые хилы. По крайней мере, о том, что хила не будет, ты узнаешь до первого файта, по анализу пика команды…

2 лайка

Зато там ты играешь :slightly_smiling_face:

Лучше уж 15 минут подождать, чем ТАКИЕ игры…

Хз чем там плохо. Такой же бардак по большей части, как и в даймонде. Только фланкерам пинка даешь самостоятельно.

Не такой же, еще хуже. Там люди гораздо чаще ходят на точку по-одному и помирают

Риперу и Думу ты самостоятельно пинка не дашь, слишком толстые

Ой… мне кажется это даж в гме будет регулярно акутально.

В смыыысле не дашь? Они после пары пинков начинают от тебя прятаться и убегать.

Такими темпами, чувствую, до выхода сиквела первый Овер не доживет

В голде-то и прячутся от того, что тебя убивает? Там в проход, куда Джанк спамит или турельки Симки расставлены вся тима ходить до конца будет

Вот сколько овер существует, столько примеров про футбол тут и пишут и самое смешное - каждый раз мимо.

Тупо подмена понятий. В кс нет ролей и то, что ты описал - бред. В кс все солдаты76, будь в овере геймплей как в кс - не было бы ролевого рейтинга, потому что и ролей бы не было.
Бтв в доте тоже добавили ролевой подбор и теперь время поиска тоже увеличилось, а еще ты не можешь пойти на другой лайн, за такое быстро банят, если зарепортят. Но в доте то люди понимают как надо играть, не то что тут.

Сам придумал? Почему у меня на дд 3815, а на сапорте почти 3900 после калибровки? :thinking:

Играю в основном вечером, часов в 7 мск. Дольше 7-8 минут еще ни разу не сидел (я и игр немного сыграл, но периодически захожу в овер, чтобы посмотреть сколько поиск должен длиться), что за дд, что за сапорта. Ради интереса пробовал часа в 2 мск зайти, вот там да, ждал около 11 минут.

Лайков: 1

Играл вчера в 7-9 по мск,лоуалмаз, катки искало по 15 мин) после 3х надоело и свалил)

В проход прутся потому что он один и других не существует, а вот красных человечков целых 6 хд

Хз почему так. Но пока что мне везет.
Есть вообще вот такой скрин: https://imgur.com/a/uBAhRaR