Выход «Открытой игры» состоялся

Выход «Открытой игры» состоялся

С началом 23-го сезона игроки в Overwatch получили возможность играть в соревновательном режиме по-новому в «Открытой игре».

Просмотреть всю статью

4 лайка

Почему когда я вкл поиск рейтинговой игра показывает значок гма, когда я платина?!

По-старому :japanese_goblin:

Лайков: 31

Всегда так было, это просто обозначение рейтинговой игры

Лайков: 1

Это скрытый рейтинг в скрытом пуле.

9 лайков

Подумал что открытый мир ввели :woozy_face:

4 лайка

По-честному, новость близко не такая.
Надо читать так - мы облажались с 2-2-2 и сделали как было, но не хотим это признавать.

11 лайков

С караванами и гильдиями

Разве что облажались с тем, что не оставили открытую сореву рядом сразу, когда вводили 2-2-2.

В этом году основные цели команды разработчиков Overwatch — быстрая корректировка баланса

Я думаю, уже пришло время подкорректировать многочисленных выползней с сюрикенами.

24 лайка

Шикарный ответ! Я даже посмеялся)

2 лайка

Это значит их подкорректируют не через год-два, а через 7-8 месяцев. Подкорректируют бафнув до кучи шифт.

4 лайка

Открыйтый рейт так и останется аркадным, чисто для дд подолбится пофанится не более.

3 лайка

Так или иначе, в “открытой игре”(пенд. Open Queue) 80% матчей на моём рейтинге(не калибровался до конца ещё, но в аркадке было около 2950) играется через 2-2-2 с обеих сторон. Учитывая что это рейтинговая игра, т.е. уже НУ НЕМНОГО более серьёзная, здесь это будет чаще

3 лайка

Можно подумать кто то, кроме Некрономикона, ожидал что что-то изменится из-за переноса режима из аркады в подменю ранкеда.

Я надеялся, что эта штука хоть немного очереди разгрузит в обычном рейтинге, но всё так же ищет по 12 минут на дд слоте :confused:

3 лайка

Пфф. Я 25 минут на Азии искал. За это время пельмешки успел сварить, целый тазик. Успел как раз в set up. Взял кряка, слился, понял что надо против Рипера и Гендзи пикать Фару, пикнул Фару и до конца игры вперёд ногами сквишей валил. 60 килов и 25К дамага, естественно золото. Проиграли потому что я немного высоко поднялся и последний поинт малость сдали, но мы в любом случае не вытянули бы потому что 2 офф-хила было. Эта была рубрика интереснейших историй. Апайтесь на Азии, господа :+1:

Пельмешки кстати офигенные получились

6 лайков

Нет, я в открытый рейт танком и хилом играю. Мне нравится что я теперь могу выбирать, и я даже не представлял как меня оказывается все это время угнетали эти серые квадраты на месте остальных 20 персонажей.

8 лайков

В открытом рейте практически забыла что такое дд несмотря на то что это моя основная роль. Настолько приятно играть за танков и хилов, что ддшить просто не охота.

6 лайков

Рискну предположить, что значительная часть танкоплееров и саппортоплееров свалила из ролелока в свободный ранкед. Потому очереди для дидишек никуда не пропали.

3 лайка