3 раза выкинуло из игры за несколько часов

сегодня 3 раза выкинуло из игры.
в один прекрасный момент персонажа магнитит к точке на земле и ничего нельзя сделать. Но все происходящее я могу видеть.
в итоге через несколько секунд происходит закрытие клиента.
это стоило мне 3х поражений и кучу нервов, но в основном это стоило мне 1 уровня рекомендации. и, наверняка … мне накидали репортов, от чего я скорее всего выхвачу банан.
если мне не компенсируют эти моменты - я откажусь от игр близард навсегда, НАДОЕЛО (если не сказать грубее) тратить свои нервы впустую.

Потери пакетов и обрыв соединения. Выполните тестирование в программе WINMTR её, по возможности, нужно запускать параллельно с игровой сессией и производить тестирование в течение как минимум 15 минут. О том как узнать адрес для тестирования, написано в статье в разделе соответствующей игры. Это во-первых даст информацию о том какой у вас провайдер и какая магистраль используется, а во вторых может указать на проблемное место. Результат теста нужно вставить на форум, выделить его и нажать кнопку </> в редакторе сообщения.


Rinoa

Потеря соединения указывает именно на затруднение по пути сигнала от Вас до нашего сервера - каких-либо проблем с самим сервером в указанный период не происходило. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в теме:

И проведите тестирование Вашего соединения:
battle.net/support/article/27780


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

у меня параллельно работало куча всего, в том числе онлайн.
ничего не просело, кроме овервотча.

ЕЩЕ, в этот же период очень сильно глючила система входа в аккаунт на сайте батлнета, постоянно выдавало ошибку и прочее(в том числе и со словами, что со стороны близзард что-то не так, так что заезжать с историей , что у вас было все ок не нужно, не верю).
зашел раза с 10-го, хотя все остальные страницы батлнета работали стабильно, я проверял.

подобная проблема(вылет из клиента) была у моего друга с которым мы играли (те же симптомы), который сидит совершенно на другом провайдере и в другом конце города.
раньше ни у меня ни у него такого НИКОГДА не было.

Скажите, пожалуйста, вы знаете, как работает интернет? Потому что если нет, то зачем спорить?


Rinoa

знаю, читайте внимательней в частности вот этот пункт
(в том числе и со словами, что со стороны близзард что-то не так, так что заезжать с историей , что у вас было все ок не нужно, не верю)

При чем тут верю-не верю? :smiley:


Rinoa

при том, что даже ваш сайт сказал, что у вас проблемы, вот при чем, или вы читаете только между строк и вам попросту сказать нечего? тогда не лезьте в эту тему, если вы обычный прохожий.

Это обычная заглушка, она говорит только о том, что есть какие-то проблемы, она не несёт никакой полезной информации. Вы помощи хотите или компенсации? Помощь будет по факту сетевого теста, который и скажет что у вас за подключение. А по второму приведу цитату
Вот что писал Анвальдир о снятии штрафов

К чему это токсичное аггро? Поспокойней общайтесь :wink:

тогда у меня освободилось свободное время, всего плохого.

Всего плохого кому?


Rinoa

близарду и ко, их услугами я больше не пользуюсь.

Увы, если бы это был их косяк, всё было бы восстановлено автоматически через некоторое время. Кроме того, с этой проблемой здесь было бы больше народу, а так же в Твиттере сразу бы написали, что видят затруднение, там 24\7 мониторинг сервисов.


Rinoa

кто будет признавать какой-то мелочный сбой от которого пострадало критически мало людей? переживут, так ведь происходит обычно? не в этот раз.

В игру играет довольно много народу, и когда происходит даже мелочный сбой, он затрагивает значительное количество игроков - это сразу видно.


Rinoa

теперь чуть меньше.
не тратте время, помогайте другим.