30 минут назад купил овервотч

Вы что поехавшие? Ко мне в тиму кидают 60+ лвл игроков. Нафиг так жить?

Проси возврат пока не поздно!

12 лайков

Да не, 399 рублей не та сумма чтобы просить рефанд. Я вот пикаю поддержку, потому что там 2 минуты ждать. Но например Мерси никого убить не может, тупо бесполезный персонаж.

У нее есть пистолет, и если стрелять в голову то много кто умрет
Только стрелять надо во врага !

Лайков: 1

А какую кнопку нажать надо? А то у меня пистолет никого не убивает.

Автор позарился на святое! Инквизиция мерсимейнеров уже вычислила по айпи и выехала!
Приговор будет суровым, но справедливым :angel:

3 лайка

Овер уже как две шавухи стоит? Сколько помню, никогда меньше 600 руб не стоил. Ну и какой по счету акк? :smirk:

Лайков: 1

А почему ты решил, что играя на роли “поддержка” ты будешь делать киллы, тем более раз ты только начал играть. А вообще похоже на тролль-тему, но если ты и правда новенький, то ничего страшного, что кидают с игроками больших уровней, ты всё равно только в квик плэй можешь играть, там можно ненапряжно играть.

Лайков: 1

до 2к рейтинга мерси всех разносить может лол

Это было неправдой еще года три назад, и уже как год совсем неправда.
Тебя уже на 1300 накажут за это и еще оттибегают. На сильвере прокатывать будет только в вальке и то не всегда, 50/50. Без вальки тебе сразу лицо сломают.
Не ровняйте ту игру что вы знали в 2017-2018 и сейчас.

Добро пожаловать в Overwatch.

Лайков: 1

Интересно, бастик купил смурф акк и решил пожирнить на форуме?

Лайков: 1

в принципе ничего нового

Самый лучший вариант для тебя - это сделать возврат. И дело совсем не в этих копейках, а в том, чтоб не платить за то, чтоб тебя насиловали. Эта игра больше не приносит удовольствия, сами разрабы положили на неё болт

может ему нравится когда его того

Не надо говорить за всех. Мне нравятся боль и унижение :hugs:

Лайков: 1

господи, нам в рейт на 1к лвл кидают ребят 25 лвл, о чём ты

Непорядок, кидайте ему челов повыше!

Лайков: 1

Наоборот надо ребят воообще 1 ур
Такие вундеркнды делают профессионально развороты бурятом на 180 и 3 сюрикена в голову за 0.1 сек
Или знают все роллауты дума на карте