31 персонаж и Летние игры

ну просто это логично, что мауга все же следующий, т к они ооочень подробно описали внешность, скилы, характер и проиллюстрировали его.
а тот омник вообще непонятно кто. хотя…а что если тот омник и есть мауга, который выжил после взрыва и стал киборгом как генга :scream:

Лайков: 1

Тогда, уж киборгом-хомяком… Все таки это все Майкл Чу придумывает

2 лайка

Моему-то мне кажется чтт герой 31 будет девушка омник которую макри отправил к горилле ученому Уинстону потому что нам её тизерили уже давно при появлении Эш а потом внезапно вышел батист думаю Хакима вряд-ли добавят он был тизерился позже, равно как и Мауга который не тизерился а был в комиксе и да допускаю что это будет Мауга с двумя пулемётами лишь потому что есть с ним графитки уже в игре. Хотя хочу увидеть в игре все таки омника (ангела) того что спасал макри.

Не уверен что омник девушка Лекарь кстати, но точно понимаю что Мауга будет танк в комиксе он был описан как танк, аналоги способностей мауги у бойца когтя из возмездия написан был в комиксе похожий на них с двумя пулемётами негр Мауга.

Ещё хочу сказать что, не уверен чтт хаким злой омник танк по сути своей он не очень по внешнему виду на танка похож.

Как говорится “ждите героя в сентябре в ранкеде”…

В прошлом году это был конец июня, а теперь еще игры летние не начались , а герой будет ПОСЛЕ НИХ.

Близзард чо за приколы? где контент?
По сути это на месяц и более опоздание при том что у них якобы по 6 героев в разработке на разной стадии готовности.
Ей богу… инди компания.

Лайков: 1

Где они это описали?
меня даже вчерашний шторм не разбудил

Неспроста герой запаздывает) Тут одно из двух - либо у игры очень серьезные финансовые проблемы (что врядли), либо часть команды разрабов кинули на другой проект.

2 лайка

Боби котик разваливает все и валит в страны без выдачи преступников лол. Шутка конечно
Ну там же их порезали чутка, правда манагеров больше и никому не нужных из киберспорта.
А скинчики эпические будут нанокола,бастет и медик - вот вам и новые скины и режимы лол

что именно? героя? в комиксе про батиста

Дык сказали же что перекинули их на 4 диабло

думаешь они вернут те скины?

Уверена на 10000%
Когда это они что-то новое на эвенты делали. Они даже последние архивы сделали Мега короткими и со старыми врагами, так что тут так же будет и как раз три недели

Лайков: 1

Дьябла4 только стартует если вообще существует. Там ща мобилу делают

Вот будет кулсторибоб,если ‘Овервотч-2’ окажется игрой для мобилок с донатом.

https://backgroundcheckall.com/wp-content/uploads/2018/10/omegalul-transparent-background-3-1-300x200.png

2 лайка

комикс про батиста? 20

да, недавно вышел, на главной в батлнете висит “твой след”

не могу найти, дай ссыль плез

Я кстати именно так и думаю. И высказала уже такую мысль тоже))))))
Я более чем уверена что это и есть мобильная версия

Лайков: 1