Все подробности о приоритетном пропуске в Overwatch

Все подробности о приоритетном пропуске в Overwatch

Главный дизайнер Overwatch Скотт Мерсер рассказывает о новой игровой функции под названием «Приоритетный пропуск», которая сейчас тестируется на PTR.

Просмотреть всю статью

Где все игроки? Вот уже 2 день подряд я не могу найти матч на PTR: Overwatch! При это периодически пишется что время поиска на 2 из 3 ролей менее 2 минут. Уважаемые геймеры, кто увидел мой пост, пожалуйста установите тестовый клиент, запустить и начните матч на универсальной роли для получения приоритетного пропуска.

Идея классная! Пока не понятно, 40 пропусков это много или мало. Я бы хотел накопить по больше пропусков, т.к. и так всегда играю в основном на танках, и когда хочется поиграть за дд, спокойно тратить пропуска, не задумываясь о том, что вот я сейчас 2-3 раза с играю и пропуска закончатся… А ещё меньше хочется накопить 40 пропусков и думать, что надо их тратить, т.к. они больше не копятся.
Ну и… когда ждать на лайве?
P.S. Кстати, может я не так прочёл, мне показалось, что можно потратить больше 1 пропуска за раз, поэтому я и пишу, что не понятно, 40 это много или мало. Конечно, если тратить по одному, этого достаточно. Но вот вам идея: разрешить тратить больше одного пропуска, чем больше пропусков потратил, тем быстрее очередь. Но в таком случае, 40 пропусков это уже не такая комфортная цифра…

Ага, предложи близам еще сделать аукцион жетонами на роль дд

2 лайка

Только хотела предложить продавать пропуски на роль дд
Хочешь поиграть на дд - плати. Адекватные меры для адекватного разраба лол

Лайков: 1

Если по курсу не меньше чем 1 жетон = 1 рубль для аккаунтского кошелька Близард, то “ЗА” обеими руками!

1 жетон ща 1 бакс минимум. А то и 10 баксов. Тож европы.

прочитал статью и в самом деле задумался, а что они маются то?
Реализовали модель подобную ВОВ: продавали бы приоритетные пропуска в принципе, на какую роль игроку надо на ту и потратит,
и в игре, чтобы выбирая роль в которой сейчас недостаток можно было фармить жетончик, вне зависимости танк/хил или дд, и накопительную скидку на игры Близард до 99% :smirk:.
ЗЫ: а аукцион вообще нафиг).
ЗЫ2: как вы думаете расцветет ли в игре ботоводство, и много ли будет в бронзе ботов, которые чисто на “жетончиков пофармить”?

Чтобы время ожидания для всех этих ролей было одинаковым, количество игроков, которые их выбирают, тоже должно быть одинаковым. Однако, как оказалось, почти все хотят играть бойцами

Собственно доказательство что каплан и его ко абсолютно не отстреливают как работает их игра, что в ней происходит и что делать

Лайков: 1

Проблема не только в том, что многие хотят играть за DD. Она еще и в том, что за DD играют в основном самые тупые игроки. Мне, например, приходится играть за DD, чтобы поднять свой рейтинг, который падает из-за обилия мамкиных снайперов и ниндзя в команде. 90% DD’шников не умеют подстраиваться под противника, не желают брать соответствующих героев, чтобы контрить его. Меня всегда умиляют Генджи, которые пытаются убить Хога. Для Хога Генджи как комарик.
Лучше бы сделали так. После матча игроки команды проставляют друг другу рейтинг. Если игрок плохо играл за DD ему снижают рейтинг. Чем ниже рейтинг, тем дольше его ожидание в очереди. При очень низком рейтинге можно вообще запретить ему играть в соревновательном режиме за DD.

Решение гения. Сейчас бы еще зависить от мнения бичей которые вместо того чтобы смотреть за своей игрой ищут ошибки в снайперах и генжи.

4 лайка

А чего ты хотел от человека, который сам написал

за дд играют тупые, вот я играю на дд

2 лайка

Как оказалось, за одну победу дают целых шесть пропусков? Оо
А ведь многие ванговали два пропуска за победу, один за поражение.

Вангую, что эти числа ещё уменьшат

Ух красота, деранкаться сейчас просто кайф! Слил быстро несколько игр на танках-хилах, получил пропуска и идешь сливать на дд без очереднй. Спасибо близзард! Хоть что то хорошее ввели в уходящем году

3 лайка

Очень понравилась система эта. Разные пропуски в быстрой игре и соревновательном. Профит. Иногда нравится танчить, но в основном играю в быстрой игре за дд, что бы повысить уровень навыка для соревновательной. Потому считаю решение давать 6 за победу очень адекватным. ведь игра бывает длится более 30 минут, а это 3 раза отсидеть полный поиск матча. Вполне адекватные количества.
Спасибо за нововведение

Особенно ляпота когда мейниш хила, а за дд заходишь на релаксе поделать пиу пиу и ещё даже кого-то убить. Для того чтоб отдеранкаться и играть закинув ноги на стол очень хорошая система. Наверное пока единственное нормальное решение за 4 года)

Уже пробовал, только ничерта не понял, как это работает. Только мне не пропуски нужны, мне драку давай!

а я только в пропуски и играю. вот только непонятно почему против меня платину, алмазов и даже гмов ставит? их там забалансить не с кем что ли? почему я должен участвовать в этом? я играю в бронзе и никуда отсюда не уйду. здесь все мои друзья. а если вам не нравится, то надо еще ниже ранг сделать в игре, свинец и дерево, например.

Просто ты слишком хорош, вот тебя и кидает на твой реальный ранг. А еще ты смурф вот :Р