Кроссплатформенная игра — скоро в Overwatch!

Кроссплатформенная игра — скоро в Overwatch!

Приготовьтесь играть в Overwatch вместе с друзьями — вне зависимости от платформы!

Просмотреть всю статью

Жду не дождусь,когда за и против меня будут топовые вдовы на джойстиках, особенно Корейцы!Спасибо за возможность

3 лайка

с онлайном похоже совсем беда, раз на такое пошли.

8 лайков

Уважаемые разработчики, зачем вы убрали возможность менять регион игры? Мне лично начхать на пинг, и со 170 нормально играю и кайфую, и я сомневаюсь, что остальных волнует только он. Ведь меняют регион не из-за пинга, а из-за комьюнити. Все таки приятней играть с теми, кого ты понимаешь. И теперь предлагаете учить корейский, китайский, японский, чтобы играть? Нет уж, спасибо. Поиск матча ускорять за счет других серверов? Система не идеальна и легко можно залететь на матч с пингом 150 (в азии у меня обычно 80). Лучше уж тогда бы дали возможность искать матчи на тех серверах, которые установит пользователь (как поиск по ролям, например, азия+СА или Европа + СА и т. д.), и тогда те, кому надо быстрее матчи искать, будут выбирать больше серверов просто. Причем азиатские серваки хоть и имеют меньше пинг, но стабильность на Европе все таки больше. В общем и целом, так можно говорить и до посинения, но закончу на том, что буду ждать когда этот бета-тест смоет волной негатива и здравого смысла. Всем позитива и новых скинов :slight_smile:

4 лайка

Надеюсь, что добавят возможность отключить это по желанию игрока.

3 лайка

Ещё интереснее то, что за вскрылся ещё какой то баг. За сессию два раза пинг поднимался до 200-250 и держался так несколько минут сразу у нескольких людей из катки, потом резко опять становится нормально 70-80.
Или это новая кроссплейная фича? Раньше такого не было.

Просто красавцы, нет слов… Очередной высер в попытке ускорить поиск в мм-е, так скоро вообще не останется игроков в игре, так держать, вы классные(сарказм)! :+1:

Лайков: 1

Было, было, пару раз испытывал адскую задержку, причем в самый ответственный момент: заехал на Диве в самую толпу (Оборона Австралия, тоннель нижний, сразу после первой точки), похулиганить там, в морду кому дать, только меня вскрыла красная Сомбра, разобрали танк в миг, и я только собрался отойти влево, к аптечке, игра замедлилась, причем нехило так. Я дергаюсь, нажимаю кнопки, а меня красная Заря выжигает.

уважаемый (нет) близорд, это конечно круто что вы делаете хоть что-то для игры но у меня вопрос
А можно как то отличить игрока на пк и консоли? (ну там какая то отметка что он играет пс или что либо)

Потому что я вот сегодня играл и видел такое, что не показывал ни один смурф, а их я видел больше чем каплан успел украсть патронов

Да, можно. У человека, играющего через кроссплей, возле ника (в списке команд на P) будет специальный значок - два перекрещивающихся ромба, как в логотипе кроссплея:

Это конечно круто, но из-за этого консольщики могут быть пушечным мясом + по какой-то причине после этого обновления с кроссплеем я не могу играть в Overwatch, потому что меня выкидывает из матча с причиной “Потеряно соединение с сервером” Раньше все было нормально, мог играть спокойно без всего этого, а сейчас 10 минут в матче и все, выкидывает.

Полный отстой. Вы фактически наплевали на игроков из Дальнего Востока России, я не умею говорить по японски\корейски\китайски, таким образом, практически самый важный аспект игры просто вырезан у меня. И что же вы предлагаете делать?