Пункт назначения: Малевенто

Пункт назначения: Малевенто

Узнайте больше о Малевенто, новейшем поле боя для режима «Схватка» в Overwatch, от одного из его создателей.

Просмотреть всю статью

надо бы успеть на ней поиграть, пока “одного из создателей” в домогательствах не обвинили, да карту не удалили :woozy_face:

10 лайков

Дома слишком заросшие листвой - пожалуица гринпис.
Дома стоят перед обрывом - экстремизм.

Лайков: 1

Овервощ жив!

Ага, зашел сегодня в Малавенто. Довольно долго держался на Диве на второй позиции, но потом посыпался… Ошибался с выбором противников, плюс все противники начали меня валить, в общем, закончил бой на последнем месте. Не скрываю сего факта.

Карта забавная, куда не полетишь, всегда найдешь аптечку. Виды классные, архитектура хорошая. Но не для меня это. Трейсы с солдатами и МакКри меня одолели таки.

Но я всегда отвратно играл в Ройал Бэттл. Удивительно, но ульта Дивы иногда работала, а набивается она там вмиг, как и все прочие. Но это характерно для такого рода карт.

Улететь за карту - легко, пару раз возвращался на Диве именно за счет собственного реактивного двигателя. Пару МакКри выбил своим привычным мили, за карту, они не вернулись…

Лайков: 1

а я не люблю ффа, просто фраговоровство и победит тот, кто больше всех натырит/добьет. Игроки не будут наслаждаться видами, за исключением когда сами сделают себе игру и побегают с друзьями - паизучайут

Лайков: 1

Надеюсь теперь будет меньше ПетрЫарших прудов

Там надо карту учить, как отче наш, без этого там делать нечего. А она, к слову, многоуровневая, но это у нас нормально на такого рода режимах. Я на Диве упарился головой вертеть и постоянной убегать, кстати, мест для засад там просто куча. Я же одного МакКри даже расстреливать не стал, просто включил буст+мили и выкинул его наружу, без единого выстрела. Попался просто…

Лайков: 1