Занимательная гипотеза: представляем турниры Creator Experimental Card и Creator Cup

Занимательная гипотеза: представляем турниры Creator Experimental Card и Creator Cup

Встречайте два новых уникальных турнира, Creator Experimental Card и Overwatch Flash Ops: Experimental Card Creator Cup.

Просмотреть всю статью

ничего не понял 20200

2 лайка

Там какую-то лабораторию выкатили и тут же убрали. Хз, наверн эти события как-то взаимосвязаны.

Трем прошкам дали возможность реализовать их влажные фантазии насчет того какими должны быть персонажи, и придуманные ими изменения завезли в лабораторию на птр и как я понимаю игрокам предлагают в это поиграть с призовым фондом

Ну наконец-то!! Мы так давно этого ждали!

Стримеры очевидно ненавидят Дзена по какой-либо причине, убирая микро воллхак и бафая всех фланкеров разом.
Вот конченые. Или у кого-то руки-криворуки, для убийства литтерали статичного персонажа с огромным хитбоксом.

Лайков: 1

А так и будет выглядеть балланс, если отдавать его в руки одного человека, а не какому-нить типо спец совету, где будут “за” и “против” логичные, тут же отдали по роли каждому стримлеру или кому-там?, т.е. 3 чела “набалансили” нормально так, хз, они между собой контактировали, видели ли изменения других в риалтайме?

Ведь всем известно, что “myMainRole” и “myMainHero” всегда самые слабые и неимпактные, а вот другие роли/герои имба и керрят катки и без нас, так что надо бы подкрутить своих Героев/роль.

В итоге получили псевдо первоапрельскую эксперементалку.

А теперь представьте, что “Балансить” дали каждого героя, мейнеру соответственно, ведь он лучше знает слабости/сильные стороны? Уже видите эти правочки Думфисту от Чипсы, или для Вдовны от Кеффри, я хз кто там ещё есть)?

5 лайков

Зависит от человека думаю, от объективности взглядов в теории и впечатления от результатов на практике