Добро пожаловать на первый этап бета-тестирования PvP в Overwatch 2

Добро пожаловать на первый этап бета-тестирования PvP в Overwatch 2

Ответы на вопросы, информация о Twitch Drops и трансляция Beta Bash

Просмотреть всю статью

Главное, что тут написано - доступ к бетке можно гарантированно получить через просмотр отдельных стримеров на Твиче с 27 апреля 2022 г. в 20:00 МСК по 2:00 МСК 28 апреля 2022 г. - нужно насмотреть 4 часа

Лайков: 1

Великая игра нас ждёт. Что-то на уровне CS: Condition Zero.

3 лайка

как и всегда - ключи раздали стримерам и некоторым блогерам. Сделали для статистики кнопку на сайте, сколько желающих поиграть в овер 2 - для отчетности компании. И чтобы совсем не обидно было, пару ключей раздать при просмотре - что то вроде рекламы продукции. О божще я полючиль ключик, смотри это работает, овер классная штука, покупай когда выйдет. Ну типа того хD
Хорошо если я ошибаюсь, но что то мне подсказывает личный опыт, что нет

Чёт я не понял, а почему ты был бы рад ошибиться в суждениях? Когда делают синематики, клипы или даже серриалы для продвижения игры и увеличения продаж - норм, а когда дают попробовать игру - не норм?

Близзард не публикуют свой онлайн, что кстати хорошо для игры, а потому для привлечения внимания аудитории нужно показать как то внимание этой самой аудитории.

Огромное количество игроков вообще не смотрит твич или смотрит другие стриминговые сервисы. Если просто всем желающим раздать ключи то все будут просто сидеть играть и лишь те кто сейчас не может играть будут сидеть на твиче. Для игрока вне комьюнити OW(не играл или давно для себя похоронил бренд OW или не верит успех OW 2) хайп будет слабо заметен и ограничится лишь неплохим ростом просмотров на твиче и несколькими статьями от игрожура.

Выдавая бету за просмотр они показывают в первую очередь самому комьюнити твича как много людей ждёт релиза OW 2 и хочет уже его попробовать. Что бы другие люди видя огромный просмотры категории увидели что бренд OverWatch жив и его сиквел очень ждут многие люди. Уже типичное нагнетание хайпа путём демонстрации этого самого хайпа. А потом ещё выйдут статьи что на запуске ЗБТ OW2 поставил новый рекорд твича что ещё больше нагоняет хайпа к предстоящему ОБТ и Overwatch Leage.

Эм… а в чём проблема-то? :thinking:

Гарантированный ключ за просмотр это не пара ключей. Раздали как раз определённому числу игроков просто записавшихся на бету.

Уже как 6 лет вышел. Ов2 при наличии ов1 покупать не надо.

2 лайка

За 6 лет ученик 5го класса превращается в студента и вполне возможно что он захочет сменить свои игровые предпочтения с майнкрафта и стради вали на что-нибудь более серьёзное вроде ОВ, который просто в своё время прошёл мимо него, а дальше уже были фортнайты, апексы и варзоны из-за увядшего хайпа ОВ. Так что рост продаж ОВ 1 от такой акции определённо может быть.

Но я всё равно с тобой согласен что это промо в большей части для тех кто уже играл в ОВ но его бросил, что бы они посмотрели и дали игре второй шанс на сиквеле.

вот насчет этого хз
они могут сделать как с адонами в вов
то есть если хочешь онли ПВП - играй в свое удовольствие
а вот если хочешь ПВЕ миссии ,то скорей всего деревянные придётся отдать (думаю в радиусе 500-1500)

Европейские сервера лежат. Так что если вам повезло получить бету и вы с Европы вас таже не пустит. Играют только Северная америка

говорили вроде что так и будет.

Чтобы играть в ОВ1 по сути да, не надо

Оно выглядит еще хуже чем я ожидал.

для каких стран доступно?

Мдееее… Мало того, что Мэй теперь не может эффективно контрить Хога или Рейна, т.к. заморозки нет. Так еще - из ульты Сигмы через глыбу не свалить, ульта дороже на 15%, а стена более хрупкая. А давайте персонажа просто удалим, м?
:expressionless:

За сутки отписалось 12 человек в теме. Да уж хайп так и прет со всех щелей… Форум трещит от обсуждения новинок. Нам наконец то показали невероятный геймплей овервощча2!
Сейчас какой нибудь умник напишет что просто все желающие полутали доступ к бетке и просто наслаждаются игрой, и им некогда на форумах писать, а я конечно же не прав и тупо хейтер.

По ру-форуму не стоит судить. Тут бойкот близзов еще на фоне отмены оплаты для ру-сегмента.

Играй за чёрную независимую женщину.

Просто бойкот, просто эпидемия, просто война, просто 3% рынка, просто у русских овер не популярен, просто еще 100500 причин оправдывающих бездарность разработчиков… Допустить мысли, что метелица действительно налажала, нельзя!

Может и налажала. Какая разница, поиграю во что есть, не понравится уйду :frog:
Смысла злиться нет, все равно игру не переделают в угоду всем.