Бета-тестирование Overwatch 2: часто задаваемые вопросы

Бета-тестирование Overwatch 2: часто задаваемые вопросы

Новый этап бета-тестирования Overwatch 2 скоро начнется, и участников ждет поддержка консолей, Королева Стервятников и гибридное поле боя «Рио», где располагается заведение Лусио Clube Sinestesia!

Просмотреть всю статью

Я конечно думал много плохих вещей про Близзард в последнее время, но не думал что они опустятся до троллинга.

5 лайков

То есть в первой бете люди все, кто мог приходили, а во второй только волнами и с ограничением по количеству человек? Это тестирование нагрузки? Мда

Те, кому прям очень надо, могут купить.

Игроки, купившие комплект Overwatch 2 «Пост наблюдения» для платформы, участвующей в тестировании, получат доступ к бете сразу же после ее начала в 21:00 МСК 28 июня (или же сразу после покупки комплекта).

Гуд жоб Близзард. Ю энд Марк Закерберг а май хирос.

Этот пост для Казахов? :thinking:

2 лайка

Нет, просто байт на покупку набора с моментальным доступом. Он ведь не спроста появился как раз перед вторым этапом теста, людей подогрели, теперь пора доить.

Ов2 монетизируют еще до выхода) Причем кстате вполне успешно, многие мои знакомые хотят купить набор, и думаю так и сделают, когда станет ясно как купить из РФ.

2 лайка

Согласна с каждым словом

Что делать игрокам из России, они лишены возможности покупки батл пасов и PvE контента и для Россиян переход на OW2 нету смысла

Не все покупают пропуска, многие довольствуются и бесплатными наградами, а PVE ещё не скоро обещают, да и оно необязательно. Это же как бы соревновательный шутер, а PVE просто как дополнение.

С самого анонса Overwatch 2 они продвигали его именно за счет PVE

Ну надо же было как-то завлечь новым “контентом”, а по итогу режим будет только в следующем году. Да и не факт, что люди будут постоянно в нём зависать. Поиграют месяцок другой, “пройдут игру”, а потом снова в ранкед или в квикосы с аркадами.

А куда писать бета репорты? Я обнаружил что Симетру сильно занерфили, очень слабый персонаж стал. Думаю нужно поправить баланс, сделать или турелей больше, или увеличить урон от выстрела шариком, когда “прогрел пушку”. А еще было бы прикольно если бы добавили 3тью абилку как у новых персонажей из старой версии Семетры бросание Щита в перед.

Новый этап бета-тестирования Overwatch 2 скоро начнется, и участников ждет поддержка консолей, Королева Стервятников и гибридное поле боя «Рио», где располагается заведение Лусио Clube Sinestesia!

Вы там че, объелись ?
Вашу ты пишешь сюда это ?

BLIZZARD awdadawdawd

TRАsН TRАsН TRАsН TRАsН

Дохрена ответов услышали от Близзард?

Владельцы откусанного яблока в пролете.

Лайков: 1

Только на US-форум в специальную ветку OVERWATCH 2 BETA, на английском языке.
:point_right: Hero Rework Feedback - для просмотра раздела нужно залогиниться, а то не пустит.