Цели бета-тестирования Overwatch 2: вовлечение сообщества в разработку

Цели бета-тестирования Overwatch 2: вовлечение сообщества в разработку

Бета-тестирование Overwatch 2 стартует уже совсем скоро, и команда разработчиков очень рада, что к нему присоединятся игроки на Xbox и PlayStation. Участники смогут оценить Королеву Стервятников, поле боя «Рио» и множество изменений баланса.

Просмотреть всю статью

Вовлечение бесплатных рабов.

так ты ещё должен заплатить, что бы стать рабом

Лайков: 1

Я бы не стала платить хотя бы уже за такой ужасный интерфейс с квадратными белыми картинками. Ощущение, будто в пэинте сделал маленький внук Бобби Котика, а не опытный художник

Очень расстроился, когда прочитал на реддите сообщение от команды разработчиков, что уровней аккаунта в Overwatch 2 не будет, можно будет только прокачивать уровень боевого пропуска.

И вот как теперь отслеживать свой прогресс тем, кто не хочет ориентироваться на боевой пропуск и его прокачку?

Во многих подобных играх есть разделение уровней на аккаунт и на боевой пропуск. Так почему в Overwatch 2 решили оставить только один прогресс?

Я очень люблю собирать статистику по игре и матчам, смотреть сколько времени провел в игре, сколько наиграл тем или иным героем, в том числе и прокачивать свой уровень аккаунта, а теперь эту возможность отбирают. :frowning:

С рамками я может быть и смирился, но не с уровнем аккаунта.

Цели бета-тестирования Overwatch 2: вовлечение сообщества в разработку

Нужно будет рисовать модельки героев, карты скины и писать код вместо разработчиков?

Лайков: 1

Статистика некуда не денется если что, для любителей статистики даже новый таб завезли, пусть он и на бете интерфейс сырой был.

Боже… что они сделали с попочкой вдовы… будто ботокса туда натолкали… :scream:

Ну скорее будет как в апексе, какой нить сайт типо апекс трекера. Так-что нечего не потеряешь)

Все норм, это просто броне штанишки. В игре не так чмошно смотрится.

Так Overbuff уже есть.)

Ну давно не играл, да и овербаф мне не нравился не когда. Но видишь ты сам нашел альтернативу циферкам в игре.

Очень на это надеюсь. Ато у Соджорн примерно также.

Никогда не пользовался им, зачем вообще он нужен?

Ну что бы сравнивать себя с кибератлетами. Тыкать неугодных детей и ноулайферов на форумах своей и их статистикой. Увидеть в цифрах какой ты руина на Гензи по сравнению с остальными Гензи. Крч много бесполезных применений.

Не у этой дамы все норм, ж*пень как трактор. Она в принципе не особо выглядит. Заря типо вот подкачена, а это я даже не знаю как описать.

Лайков: 1

Чую я там на самом дне, если не ниже.

Как раз внешне она меня привлекла))

Да меня и внутриигровая статистика устраивает. Больше за уровень аккаунта обидно, что после выхода OW2 его не прокачаешь, а будет только уровень боевого пропуска.

К примеру, в Rainbow Six Siege и Naraka Bladepoint есть два раздельных уровня: на пропуск и на аккаунт, и они никак не связаны, каждый качается независимо от другого. Ведь можно же было также сделать, а не свести это только до прокачки боевого пропуска. Видимо, в OW2 решили сделать акцент на боевой пропуск, чтобы кроме него нечего было прокачивать.

Обновил я свою стату там. Короче, я - дно)))

https://www.overbuff.com/players/pc/Niksera-2751

Ну вот, теперь ты знаешь к чему стремиться.

Убрали боксы, убрали уровни

Ага

И у него ава - пачимари-ныряльщик))
Он подготовился))

2 лайка