-50 ср из-за ошибки овера

Был в поиске, пока искалась игра - смотрел демку и получилось так, что вышел из демки в один момент с нахождением игры - игру нашло и мне об этом написало, но она не началась для меня. Как итог - мой вылет с команды и -50 ср. Боже, как мне надоели эти баги овервотча - просто невероятно. Было все так хорошо, классные команды -, но нет надо под ночь было обделаться вот так игре. Прилагаю пруфы того, что бан получил и снятие птс, но игры как таковой у меня не было.
P.S Незнаю как приложить пруфы - изображения не пойму где загружать, пытался через сторонние сайты - ссылки невозможно вставить в тему. Если кто-то просвятит как добавить фотографии - добавлю.

Привет!
Этот раздел форума предназначен для решения технических затруднений, а о багах лучше писать вот сюда Bug Report - Overwatch Forums Обратите внимание, что хотя общение в этом разделе форума ведётся исключительно на английском языке, для подачи сообщения об ошибке обычно вполне достаточно машинного перевода, особенно при наличии скриншота или видео. Прямой ответ там обычно не предполагается, однако, все сообщения собираются и принимаются во внимание.

От этого разве есть толк? Можно подумать вернут птс?) У овервотча невероятное кол-во багов. Например 20 минут назад. Проиграл катку - сняли птс. Выйграл катку - птс не засчитало. Такое и раньше случалось.

Разумеется, всегда имеет смысл сообщать об ошибках. Поинты, само-собой, не вернут, но это краткосрочный смысл. Долгосрочный смысл здесь в исправлении ошибок, чтобы больше с ними не встречаться.

Лайков: 1