А где же новые леги?

Как писали в не такой далекой теме " С ивентовых контейнеров не падают новые леги". Сообственно мучаюсь тем же вопросом и ответ техподдержки “Увы это рандом” меня не удовлетворит. Ведь помнится Близы давали ответ по поводу дропа ивент шмота, сначала система чекает инвентарь, выдают ивент награду, если она уже есть, то падает что-то из обычного, если тоже есть, то падает дубликат. И судя по всем ивентам всегда так и было, но не сейчас. За 8-10 сундуков - 2 не ивент леги. Это что байт на донат, стёб, шутка укуреных программеров? Когда по их мнению надо фармить ивент шмотки? Когда закончится ивент?

2 лайка

А что вы хотите услышать, чтобы вам стало легче?

Вчера дали 2 халявных сундука за репу, 3 леги не одной ивентовой :smiley:

То, что обычно пишут разрабы. “Да мы в курсе проблемы, накосячили, исправим”. Или прикажешь мне фармить весь ивент и собрать великолепную коллекцию внеивентовых лег? Я не понимаю вообще, зачем вводить шанс дропа обычных предметов во время ивента.

они точно не будут увеличивать шанс выпадения ивентовых, поскольку это им невыгодно. Зачем продавать лутбоксы, когда из них можно просто добыть всё что угодно просто играя?)

Лайков: 1

Мы не можем этого написать если подобный ошибки нет.

Такая-же фигня, только с примерно 5-9 контейнеров выпала 1 лега (и то, с прошлого новогоднего ивента). Но некоторым ютуберам(Irman на пример) падают с контейнера по 2 леги. Может мы не везучие, а может близзарды хотят деньги сдрать.

Лайков: 1