А тему зачем закрывать?

Зачем сразу закрывать тему?
Где тогда Вы пересматриваете такие вопросы?
В каком пункте написано что за оскорбление игроков Вы имеете право закрыть учетную запись, это во первых.
Во вторых Ваша система репортов не работает как положено, ибо я лично ловил несколько банов от Вас за то чего не делал, а просто потому что люди играя в пати массово кидают репорт просто за то что ты говоришь им ребята ну не работает Ваша тактика и Ваши пики героев, на что тебе начинают грубить и ты грубишь в ответ, но как я сказал на меня летит стак репортов от 3-5 человек и в итоге не прав получаюсь я, в итоге несколько временных банов и после перманентный бан за то что ты используешь не цензурную лексику в сторону других игроков.
Ну окей закройте мне доступ в чат на вечно, но акк зачем закрывать? Это же не использование стороннего ПО или чего то подобного, это всего лишь оскорбление в ответ!

2 лайка

Пересмотр делается при создании запроса в тех поддержку. Хочу напомнить, что помимо покупки самой игры (см. цифровой дестрибутив или дистрибутив на физическом носителе) вы “арендуете” право использования серверов близард для игры. Оскорбления относятся к нарушениям правил поведения на сервере, и поскольку сервера не являются вашей собственностью, а все так же остаются в собственности близард они в праве назначать любое наказание какое посчитают нужным.

Лайков: 1

Мы не пересматриваем принятые к записи меры на форуме, о чем Вам уже сообщил мой коллега, в связи с чем Ваша предыдущая тема и была закрыта. Если Вы желаете обжаловать их, свяжитесь со Службой поддержки.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.