Абуз системы репортов игроками

а, то что в игре - понятно. Я думал есть еще какие-то пояснения как работает их система.
Ведь они нигде не пишут, что если 6 чел зарепортили одного то бан.

Проверят, есть такая наука как статистика
А там распределение гаусса, выборки и всё такое.
Ну и да, если кто-то пишет %репорт playername% - не значат что все будут слать ему репорт. Я обычно репорчу самого репортёра за саботаж.

3 лайка

Интересно, когда на форуме перестанут появляться очевидные бессмысленные темы?

Агитировань кого-то зарепортить = быть токсичным игроком. Так что репорть таких с чистой совестью даже если они играют в красной команде и пишут в общий чат. Чем меньше таких агитаторов тем меньше вероятность стать объектом их агитации)) Если он хочет зарепортить пускай сам в тихую зарепортит и помалкивает. У остальных есть своя голова на плечах, вот пускай сами и решают хотят они кого-то репортить или нет. А то ишь “учитель” нашёлся)).

Для кого эти сказочки, бро?

Лайков: 1

хомяк , бастион :rofl:

Зайди в игру, попробуй дать репорт любому игроку и увидишь, что при выборе пункта нарушений идет приписка, что не является нарушением.

я уже ответил, см выше

Это такая же наука, как алхимия и астрология, а еще хиромантия.

чукча не читатель, чукча - писатель

Собственно это заявление очень неплохо характеризует ваш уровень образовния.

Лайков: 1

Задержался на кухне делая чай. Думал что успею к матчу. Пришел, когда прошло 20-30 сек матча. Смотрю в чате пишут “он афк?”, “бла бла бла”, “report him”… Самое интересное что репорт нельзя отменить)

если ты играешь на “неметовом” герое, то всегда будешь получать больше репортов чем другие игроки. Silver instead of top-500, или "почему я смурф?" - YouTube
заведи смурфа и просто пытайся получить удовольствие от игры. За трайхард на “немете”, по типу Сомбры, тебя попросту забанят.

Лайков: 1

Если это был компетитив, то поделом. Если квик, то шиза. :smile:

Расскажи это челикам которых я банил по средством добавления в игнор лист и каждодневного спама репортами по ним :rofl:

Причем это порой были челики с 3 - 4 уровнем репутации и их репа на глазах падала до 0 и потом оп смээээерть :grinning:

Шел 17 сезон, богиня хака до сих пор для кого-то “не мета” :roll_eyes:

2 лайка

Ну как бы почти минуту матча тиммейтам ты уже протерял

Как полезно ты проволишь свободное время, прям завидую.

2 лайка

Спама достаточно, репорты никто не проверяет, это обсасывалось уже множество раз.

Можно было бы включить мозги и понять, что за report никнейм ничего не будет. Даже если тебя репортнет вся твоя тима - ты не получишь бан.
Бедные ранимые игроки, увидели как в чате просят их зарепортить так сразу испугались бана…

Лайков: 1