Абуз системы репортов игроками

полная чушь. Репорчу людей, которые ничего не пишут в чате, приходят благодарности от близзард. На чем вы основываетесь, выдавая этот бред? Пруфы можно от разработчиков?

Почему мне не приходят?

На том, что ни меня, ни кого то моих знакомых не банили, несмотря на крики про репорты и периодическую токсичность. Так что проблема забаненных только в них самих.
И с чего ты взял, что благодарность близзов означает, что кого то забанили? Ты ссылку с профилем видел и знаешь, что там бан?

Сколько уже было этих невинно забаненных, которые либо сами признавали, либо пруфы появлялись, что они катки руинили.

Сегодня забанили. Причина - вредительство. Хотя на самом деле посреди боя игра вылетела. Система работает отлично!

Лайков: 1

Что-то попахивает старой историей:

  • Я вот такой хороший и добрый, забанили за игру на Сомбре.
  • ну ты ведь сказал тиммейтам, что типо на первую точку и все дела?
  • нет, у меня пермобан в чате.
    Наверное я лично Капланом благославлен. Всех душит пул, а меня нет, взял ГМ, когда напряг булки. Всех банят, а меня нет, хотя пукан не тефлоновый и периодически выливаюсь на тиммейтов.
Лайков: 1

а вот это вот интересная история. Как это руин каток связан с БАНОМ ЗА ЧАТ??? За руин нет статьи репортов. Откуда вы знаете, что люди руинят, когда вы репортите за руин? Вот таких репОртеров самих надо отправить в пермач для прибыли котику.

Бан чата, мой маленький друг, говорит о том, что персонаж токсичен и полностью неадекватен как тиммейт.

Ну например был такой Торб, который весь такой из себя белый и пушистый,и лучше тиммейта не придумать, и токсичные игроки его забанили ни за что. И все так за него заступались.

А в итоге оказалось, что он заходил в катку, затем выходил, затем заходил и так далее в отместку, что кто-то там его персонажа первым пикнул и не стал давать. Видео пруф скинули.

Ни разу не руининг конечно, ну-ну.

И таких историй ни ода, и не две, и не три.

Лайков: 1

Еще чаще оказывается, что народ слишком твердолобый или делает это специально:

  • пикнул, чтобы не дать торба вантрику
  • пикнул и даже после просьбы, все равно врубает игнор и не отдает

Что делает вантрик? - правильно, ему положить на исход матча, ибо он смурф, а все остальные будут пыжиться и пугать вантрика весь матч за то, что он им сливает и буду орать “репорт хим”(лол, репортить смурфов, это на столько тупо, что даже смешно).

Так что, чаще сами тиммейты провоцируют конфликты на ровном месте.

То есть вантрики верещат за свое право “пикая как хочу и кого хочу”, но при этом воняют на других, когда те что-то не то пикнули?
А что еще их “провоцирует” на руининг? Может им мой ник не понравится и они начнут руинить?

Ну я могу в матч зайти и сказать, что начну руинить, если все не скажут, что я классный. И типо вот видите, они не сказали, значит провоцируют.

Лайков: 1

Лол, у меня второй акк уже в 5й раз в бане именно из за таких ситуаций.

Во во, в точку, играя на смурфе, в очередной раз от скуки катаясь из бронзы в платину, постоянно именно описаное выше и происходило: “репик ор репорт, ю юзлес”, сами же начинают флейм и поэтому проигрывают, пока я с покерфейсом пытаюсь тащить под пивко. Ну забанили и забанили, пойду дальше танчить на мейн в свою помойку. Но это конечно совсем лоурангов касается, там люди тупо даже килфид не смотрят, только на иконки вдов и прочих трейсер тригерятся. В последний раз вообще бан получил в сильвере, играя на рейне, КОТОРОГО Я МЕЙНЮ, т.е. у меня геймплей вполне на хайплатину\лоудаймонд, но нет, всё я делаю не так, получай братан 11 репортов :smiley: .

Лайков: 1

Что-то мне напоминает истории нагибаторах о 5 золотых медалях в каждом бою и -5 каждый файт.
Когда там на самом деле оказывается 1 и 1.1 кд.

Ты что, никогда не видел геймплей смурфов? Ты вроде с 4к, попробуй в голде пару игр сыграй, тимкилл в соло это норма, если конечно у противников тоже нет смурфов, хех.

Я про тех, кого раки душат говорю. Просто их много тут было, и когда стата была открыта, всегда было забавно после рассказа чекнуть статку и увидеть, какой там нагиб.

Так я наоборот говорю о том что поднимаюсь чуть ли не каждый сезон с бронзы в платину на разных героях, а дальше туго, потому что выше мозгов не хватает. Бывает у противников смурфы т500, бывает пол тимы ливает и тд и тп, но за пару вечерков под пивас подняться из бронзы в платину мне ничего не мешает, на дальней дистанции во всём виноват только ты сам.

Я к тому, что рассказам не верю о том, как люди хорошо себя ведут, а их ни за что банят.

Ну в моем случае я никого не оскорбляю, просто играю на чем хочется. Алсо, считаю как раз таки абузом системы, когда токсика репортят за геймплей саботаж, максимум бан чата по логике нужен.

Как в книгах Солженицына - все сидящие в ГУЛагах как один не виновные (ну там девок чуть не изнасиловали, про руководство негатив писали в военное время, средства расхищали по мелочи, но это ведь не повод сажать людей в тюрьму).
А любой тюрьме зэков спроси, 99% скажут что их по ошибке посадили, а они на самом деле святые люди.

Может быть. Все может быть. Нужно просто понимать, что в игре не один пласт игроков. И есть те, кто трясется за свой SR, и есть те, кто этого не делает и вообще смотрит на подобную челядь сверху вниз.

Из этого имеем, что если трясущаяся челядь хочет играть 6 в 6, ей лучше не гoвниться и отдать персонажа, да и вообще, вести себя тихо тихо. В противном случае, он рискует потратить 10-20 минут своей жизни впустую, думая, что он “насолил” этому смурфу/вантрику, хотя на самом деле, лол, он просто заруинил сам себе, ибо последнему, чаще всего наплевать.

Тут понимаешь какое дело… На лоцрангах твои тиммейты не думают о своей безопасности. Они привыкли к стенорайну. И когда им встречается нормальный, агрессивный Райн, у них дико полыхает от того, что он не держит щит 24/7, а лезет вперед махать молотом. Мне так недавно один голдовый Батист выговаривал за то, что я пошел в узкий проход красных бодиблочить. В результате они не прошли к грузу, но гамна в чат вылилось прилично потому что я видите ли пейлод не тащил вместе с саппортами

3 лайка

Ага, кул стори. Только ты забыл упомянуть, что таких игр не 1, а огромное количество. Но в целом я привык слушать подобные кул стори от таких как ты. Тут на форуме часто рассказывают про баны, за 1 репорт.

А ты можешь пруфануть, что это люди, которых ты репортишь, в следующих играх не токсичат? Тебе в голову не приходила мысль, что просто репортя всех подряд и получая благодарности спустя время, ты доказываешь то, что из случайно зарепорченных тобою игроков есть реально нарушители. Не думал об этом?

Это вряд ли. Если челик специально отбирает у вантрика его героя, то он это делает осознано и готов проиграть, за то лишний раз пepдaк у вантрика подгорит