Абуз системы репортов игроками

Чаще убеждаюсь в обратном. Такие до конца игры потом вопрошают “why you dont play???” xD

Хз, сколько таких игр было - вся команда рофлила над вантриком. Особенно когда он ливает с матча. А потом создает тему, как его банят, беднягу.

Значит это еще один тип игроков. Вантрик - челядь. А вообще, таким тиммейтам может сильно не повезти, если они еще раз попадутся с таким вантриком, которого я описал в команде. Ибо ему ничто не мешает, рофла ради, заруинить им еще раз. Смеется тот, кто смеется последним.

Да там не важно вообще, вантрик или сапорт мейн и т.д. Просто разные люди бывают.

Ага и судя по всему смеется последним тот, кто кинул репорт на вантрика ибо потом вантрик идет ныть на форум.

Я не иду ныть на форум. Меня репорты никогда не пугали и не пугают. И не знаю никого из знакомых людей, скачущих по смурфам, которых они бы пугали. При стоимости игры 500-1000 рублей, в ней можно вести себя как тебе хочется и не брать в учет ни чье мнение. А на угрозы репортами просто улыбать и ржать в микро.

Можно. Никто не спорит. Но темы на форуме говорят сами за себя.

Количество тем на форуме не идет ни в какое сравнение с онлайном в игре.

Иии… что? Факт в том, что сначала “мне пофигу, играю на чем хочу, даже если моя игра как руининг”, а потом “забанили ни за что играл как бог 5 золотых медалей памагите”. Вантриков далеко не всех банят.

Я про то, что на форум бежит 1 вантрик из тысячи. Обиженный, заплаканный, пыльным мешком ударенный.

Не согласен. Я не знаю, сколько вантриков бежит на форум, но уж точно достаточно ибо в свое время поднимался дикий вой по этому поводу. Было бы их мало - воя бы не было. Просто сейчас уже ребята успокоились.

Да ладно тебе. Были в основном всякие стримеры-торбы и чувачки типа Steevo.(он то самый несчастный вообще из всех)

Мала куча да вонюча.

Ну так тем не менее помимо них тогда и очень много вантриков отписывалось, профиля были открыты. Мы то говорим не о абсолютно всех вантриках т.к. на какого нибудь вантрика РХ мало вайнить будут, если вообще будут.

Это да.

Будут, стоит ему только сделать что-нибудь такое, чего от него на текущем ранге не ждут. То что не будет вписываться в их картину мира.

Относительно вантрика симки или торба - это песчинка в пустыне.

Когда чел пикает этих персонажей, у людей в голове тригер щелкает “он или делает тимкил или он юзлес”. Поэтому или соответствуй или получай репорты. Хотя знаешь, если не играть с европейцами, игра не будет к тебе так жестока.

Ну близы сами виноваты, что у них половина героев слабее по отношению к другой. Да и если бы эти вантрики реально хорошо играли…

А игроки виноваты, что пикают героев не к месту, наплевав на тимкомп.

“близзы сами виноваты, что отвертка не может закручивать гвозди”. А игроки не виноваты, что не используют молоток.

Виноваты.

Нет смысла надеяться на людей. Либо старайся делать идеально, либо не делай вовсе. Игроки тоже виноваты от части, как и близы. По крайней мере близы могли бы быстрее соображать и чаще выпускать обновы и делать их более насыщенными.